СКИБИДЫШь• 23 июня 2020
МДФ на фасад шкафа.
Планирую шкаф. Каркас из ДСП Еггер 18 мм.
Дверцы распашные из МДФ с фрезеровкой. В салоне говорят что достаточно 16 мм. Что 19 мм это больше для кухни.
Подскажите кто в курсе, это норм толщина для шкафа МДФ ?
ГЛЮкоза• 23 июня 2020
Пофіг... ви головне питайте гарантію чи не покрути... бо якщо фігня то любий покруте
На кухні беруть 19 щоб дири наскрісь не повисверлювати під завіси
Дама_из_рекламы• 23 июня 2020
У мене всі по 18 чи 19 мм всі фасади на шафах в кімнаті. Фасади фарбований мдф
Наполеон Бонапарт• 24 июня 2020
Автор не все фрезеровка подойдёт на 16 плиту,берите ,19 мм ,там цена особо не должна отличаться,а поводу присадок под петли то можно и в 19 плите просверлить насквозь
ГЛЮкоза• 24 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
різниця по ціні фігня а от по вазі сутєва... а сувати важкі розпашні двері то тоже ще той кайф...
Наполеон Бонапарт• 25 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы вообще понимаете то о чем пишите???
ГЛЮкоза• 25 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы вообще понимаете то о чем пишите???
Розумію бо з цим працюю