мегамоСГ• 23 июня 2020
Поиск родственников
Расскажите, пожалуйста , на каких сайтах можно поискать информацию о родственниках, которые давно умерли.
Исправлялочка• 23 июня 2020
Если воевали, можете поискать на сайте память народа.ру (удивительный сайт, я всех своих воевавших нашла)
Или через архивы города, где они жили и работали, написав запросы
мегамоСГ
• 23 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Через правду народа нашли часть информации. А сколько делается информация по запросу и какая стоимость?
мегамоСГ
• 23 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Откуда же я знаю)
Обращайтесь в архив, они все расскажут
Я думала,что вы так делали
Исправлялочка• 23 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Я думала,что вы так делали
Я как раз готовлю запрос по погибшему в ВОВ родственнику. Он жил на то время в Оренбурге, там и хочу узнать подробности его жизни, предоставив информацию, которую насобирала.
Вы напишите сначала на сайт, узнайте сроки и тарифы