Антонина матушка• 23 июня 2020

Порадьте душову кабіну

Всім привіт! Хто користується душовою, порадьте, будь ласка, яку краще брати. Просто скляна кабіна і окремо панель? Чи гідромасажний бокс? Зверху краще щоб закрита була чи відкрита? Які хороші якісні фірми? На що ще звернути увагу? Кабіна у нас стає розміром 90#90 см, не більша. Дякую!
Рыжая бестия• 23 июня 2020
Ой у нас душова. Її дуже дуже важко мити

Своего не предлагать• 23 июня 2020
Только не бокс. У нас кабина+поддон Radaway. Были года три назад 550 евро. Да, мыть труднее, чем гладкую ванную, но при хорошей химии все хорошо. Дешевку не берите, вот этой всей дешевизне по 4 тысячи капец через год
ВЫВсеВрете• 23 июня 2020
Душевую выложили из газоблока и обложили плиткой - идеальный вариант. Так делали в квартире, а потом и в доме. Никакие пластиковые боксы не сравнятся
былоИпрошло• 24 июня 2020
У меня Равак с круглыми дверями с толстым матовым стеклом уже 12 лет- никаких проблем. Уход за матовым стеклом минимальный. Стенки в плитке, только спереди раздвижные двери и поддон из акрила. Смеситель и душевая стойка Грое. Цена за Весь набор на то время Была заоблачной. Как оказалось цена соответствует качеству.