На днях наткнулась на тему, где мама спрашивает чем покрасить сыну Чёлку, ребёнок просит. Половина из отписавшихся, плевались в автора и его ребёнка, фу он будущий гей, фу завтра юбку попросит купить итд. Неужели у нас так много дремучих? Я не знаю геев, которые одеваются в юбки и меня вообще никак не задевает их существование,не задевает, то что я или мой ребёнок можеп увидеть, как они обнимутся на людях, почему кто-то считает что им не место в метро, кафе или в вашей соседней квартире. Почему вас вообще это хоть как-то задевает??
Навіть, більше: не просто нормально, а круто! В доньки в класі фізмат-ліцею 4 дівчинки, і 2 з них відносять себе до ЛГБТ, 1 - бі І був момент, коли доньку напівсерйозно-напівжартома гнобили із-за ´правильної´ орієнтації. 10 клас.
С подростками все очень сложно. если раньше гнобили ’синим чулком’, то сейчас вот этим всем( печально
В прямом. Норма - это семья из мужчины и женщины +/- одного возраста. М+м, ж+ж, м+ж+ж+ж+.... , или с огромной разницей 15-20 лет). Такие случаи есть. Но это не норма. Это явление не нуждается в лечении (если все участники совершеннолетние и полность согласны). Но пропаганда таких союзов по моему мнению должна быть запрещена.
Как хорошо, что ваше ошибочное мнение никому кроме зеркала больше не интересно. А то чёрти что творилось бы в цивилизованном мире
Нейтрально . Но , против агрессивнонастроенных фанатиков , которые несут все в массы . Ещё не встречала гетеросексуала , который бил бы себя кулаком в грудь и доказывал что он один д´ артаньян ...
Отрицательно. Больше всего раздражает, что сейчас это очень сильно навязывается. В каждом фильме должен быть гей или лесбиянка. Как и в современных книгах. Прям пропаганда гейства
Поддерживаю права людей на однополые браки, возможность усыновлять/удочерять/брать под опеку ребёнка независимо от сексуальной ориентации и просто жить полноценной во всех смыслах жизнью 🌈
Если мужчина открыто ненавидит геев - значит ему есть что скрывать, таким образом он пытается подсознательно отвлечь внимания от себя резко переводя стрелки. Грубо говоря, не любит геев - значит гей, но там ещё свои нюансы.
Если женщина открыто ненавидит геев - значит она видит в них конкурента, что может быть хуже чем обесценивание женщины как человека? Получается, секс не нужен, дети не нужны, значит и женщина не нужна. Это огромный удар по достоинству и психике.
Уверенные в себе и самодостаточные мужчины и женщины к геям относятся нейтрально. Могут дружить семьями, могут поддерживать сына если он окажется гей, могут смотреть как целуются два парня
Я живу в стране, в которой однополые браки законны, однополые пары могут воспитывать детей, два парня или две девушки, идущие за ручку или целующиеся в парке на лавочке это норма, в официальных документах в графе пол есть опция «другой». Сейчас месяц прайда, на всех государственных учреждениях, больницах, на балконах у простых людей висят радужные флаги, и знаете, это настолько привычно, никто просто не обращает на это внимания, что мне кажется, что весь этот хайп и негатив в сторону ЛГБТ сообщества в той же Украине привлекает гораздо больше внимания к людям нетрадиционной ориентации, чем все эти флаги и парады. Я вообще ровно отношусь ко всем людям, главное, чтоб они не нарушали закон
я к ним никак не отношусь. нет ненависти, но и уважения тоже нет. для меня это люди с отклонениями, раньше это лечили, даде угол отв была, а сейчас сделали чем то выдающимся и обязательно то что надо защищать. это слишком.
Вас не смущает ’лечили’ и ’уголовка’ в одном предложении?
Если лечили - значит это болезнь? Как человек может подвергаться уголовному преследованию за болезнь?
Можете себе представить уголовную статью за шизофрению или там Паркинсона?
Прекрасно. Есть несколько пар геев друзей. Как говорится, дружим семьями. И мой молодой человек спокойно относится к моим друзьям. Мои родственники им всегда рады. Все мы люди
Я плохо отношусь к людям, которые мусорят на улице, людям, которые не отзывают своих подбегйцев от моей собаки, когда я прошу их забрать, людям, которые лезут с непрошенными советами, а еще к пьяным и обдолбанным. К лгбт парам, если они не делают ничего из вышеперечисленного, я отношусь хорошо.
Отношусь безразлично. Кроме парадов. Как бы вы относились к шизофреникам, которые бы устраивали парады, и доказывали, что они нормальные?
Нормально, наверное?
Почему шизофреники вдруг не могут организовать парад? А диабетчики тоже не могут? А инвалиды-колясочники?
Попам в рясах можно, политикам можно, темнокожим можно, спортсменам можно, армии можно, зоозащитникам можно, планокурам можно, а шизофреникам вдруг нельзя? Чем их социальная группа хуже любых других?
Меня сейчас закидают помидорами. Я не против однополой любви, или многоженсва или огромной разницы в возрасте у партнёров, или смене пола. Но все это должно происходить по сэосощнанному согласию партнёров. И лично мое мнение, что при публичном обсуждении в СМИ должна быть обязательная ремарка, что такое явление существует, но это не норма. А то с таким подходом как сейчас, если ты не темнокожий гей с нейронктипичным ребенком, то ты всем вокруг должен как земля колхозу и твое место под плинтусом. Терпимость - это признак цивилизованности. Но обычных нормальных людей в обществе должно быть большинство.
Вот того же мнения, несмотря на то, что живу в Европе и ко всему этому гендерному маразму уже привыкла. Просто уже стыдно прям почти стало, что я не афролесбиянка или какой-нибудь вообще трансформер, ой, тьфу, трансгендер
Лучше дети будут жить с однополыми родителями, чем с алкашами, наркоманами, насильниками и пр. Не люблю только навязчивых бисексуалок, у которых отклонения в психике и они не знают, куда себя приткнуть,такие встречались. Приставать будут ненавязчиво но долго, пока уже не наговоришь им. А так, есть много очень талантливых геев. Александр Маккуин, Чайковский, Джанни Версаче. Похититель Ароматов))) и лично знаю одного не такого известного, но очень талантливого человека.
Кстати, мужчины, которые унижают, бьют, оскорбляют женщин, в основном латентные геи. Один случай из моей жизни: мужчина постоянно оскорблял, избивал гражданскую жену, а потом она мне призналась, что он изменил ей с мужчиной. Потом от общих знакомых узнала, что он это и раньше практиковал. И кстати, секс у них раз в месяц. Так что если у вас мало секса и мужчина в вас кидает обидными словами или бьёт, он вполне может быть того, просто стесняется себе признаться. Я не шучу сейчас.
Пишу это все не для того, чтобы женщин успокоить, все на самом деле так и есть в большинстве случаев. А многие дамы принимают на свой счёт, самооценка страдает - задумайтесь, может ваш козлик просто по мальчикам??)
Вы в каждой теме такую хрень постоянно постите Вы что-то употребляете?
Если мне не навязывают какую-то пропаганду, то мне все равно, с кем спит человек, если он не нарушает закон и права других. Мужчины с женскими повадками и наряженные в женскую одежду вызывают недоумение. Но, это их дело, если не мешает другим
Меня, мягко говоря, достала пропаганда. Сейчас месяц лгбт и ее перебор даже там, где быть не должно. К примеру мга рассказали, что 2 персонажа из братц лесбиянки. Т.е. куклы - лесбиянки, нормально? Персонаж губка-боб, как оказалось, тоже имеет отношение к лгбт. Играю в игру, с историями. Там при регистрации спрашивают предпочтения- мальчики, девочки, или те и другие. Думаете оно на что-то влияет? Выбираешь себе в пару мужчину, а потом, в процессе чтения героиня (т.е. ты) может рассказать о бывшей девушке. Или, что еще круче, Есть истории, где кого бы ты ни выбрал, а все равно станешь кем-то из лгбт-тусовки. И никакой тебе сортировки, пометок, предупреждений. Молчу уже, что обновляют и добавляют преимущественно истории о лесбиянках. Полнейшая дискриминация.
Я не ненавижу, отношусь отрицательно. Я против, что бы подобные отношения возводили в норму. Это извращение либо болезнь. Сейчас в каждом фильме обязательно есть пара геев, против подобной пропаганды.