ШапкаУшанка• 24 июня 2020
Девочки, какое ваше отношение к лгбт парам?
На днях наткнулась на тему, где мама спрашивает чем покрасить сыну Чёлку, ребёнок просит. Половина из отписавшихся, плевались в автора и его ребёнка, фу он будущий гей, фу завтра юбку попросит купить итд. Неужели у нас так много дремучих? Я не знаю геев, которые одеваются в юбки и меня вообще никак не задевает их существование,не задевает, то что я или мой ребёнок можеп увидеть, как они обнимутся на людях, почему кто-то считает что им не место в метро, кафе или в вашей соседней квартире. Почему вас вообще это хоть как-то задевает??
Результат:
вже голосів:
745 (76.57%)
Ровно отношусь
228 (23.43%)
Пи**ры ненавижу
Н@Диете• 24 июня 2020
я к ним никак не отношусь.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
для меня это люди с отклонениями, раньше это лечили, даде угол отв была, а сейчас сделали чем то выдающимся и обязательно то что надо защищать. это слишком.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
ШапкаУшанка
• 24 июня 2020
Вспомнился ролик реклама за поправки в рс . До чего дремучий, просто испанский стыд
Госпожа Белладонна• 24 июня 2020
Прочитала книгу ’дни моей жизни’ микиты Франко. Очень хорошо относилась и отношусь к геям. У меня есть друзья - они замечательные добрые люди
Чучело сосны• 24 июня 2020
Простите, а как покраска чёлки у мальчика относится к смене ориентации? Мне кажется, что все подростки в своём возрасте охотно экспериментируют с внешностью. Сын маминой подруги ухо проколол в подрастковом возрасте - ориентацию не сменил. Семья у него сейчас, дети.
ШапкаУшанка
• 24 июня 2020
Ответ дляБрынза
Отрицательное.
Не могли объяснить. Интересно, правда
Фамильная фондюшница• 24 июня 2020
вообще не интересует...
Крашенных парней воспринимаю спокойно.
ШапкаУшанка
• 24 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
когда будут темы для умных и культурных ?
А чем эта тема вам не по душе?
Брынза• 24 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не могли объяснить. Интересно, правда
Это противоестественно.
ЖивунаБагамах• 24 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
+ 100
сейчас мода на эти челки у мальчиков, видела много раз
ШапкаУшанка
• 24 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да.я абсолютно так же отношусь к покраске челки) я к тому, сколько глупых людей вокруг, рассуждающих именно так: покрасил чёлку в 12 лет, в 13 юбку попросит купить. С такими суждениями была половина Отписавшихся в той теме
Бокс-орун• 24 июня 2020
Отношусь безразлично. Кроме парадов. Как бы вы относились к шизофреникам, которые бы устраивали парады, и доказывали, что они нормальные?
Печенюшка• 24 июня 2020
Ответ дляН@Диете
я к ним никак не отношусь.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
Поддерживаю Вас.
У моей бабушки в селе есть такая пара. Они из Киева на лето приезжают. Старенькие уже.
Из Виа-гры• 24 июня 2020
У меня парикмахер гей. Прекрасный человек. Мне абсолютно неинтересна его личная жизнь, пусть он спит с кем хочет. Покраска волос мальчишками не имеет ни малейшего отношения к ориентации. Сегодня своему сыну, которому 15 лет, дала деньги на серьгу. Выбирали вместе. Идем прокалывать ему ухо. Отличный пацан, встречается с девочкой. Волосы тоже хотел покрасить, пока выбирал цвет, желание пропало.
БеллаДонна• 24 июня 2020
Поддерживаю права людей на однополые браки, возможность усыновлять/удочерять/брать под опеку ребёнка независимо от сексуальной ориентации и просто жить полноценной во всех смыслах жизнью 🌈
Чучело сосны• 24 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Про юбку че-то вспомнила Шотландцев с ихними килтами, че-то не похоже, что там сплошные геи
Кукусикиииииии• 24 июня 2020
У таких людей, которые плюются такими словами, стереотипное и скудное мышление. Нейтрально отношусь.
Единая страна!• 24 июня 2020
Я не гомофоб, во всяком случае так всегда думала, но когда попала случайно в Европе на парад геев, испытала неприятные эмоции
Мамзелькин• 24 июня 2020
Я поддерживаю! Люди должны быть счастливы вне зависимости от ориентации!
Шиворот Навыворот• 24 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Здесь? Никогда!
ШапкаУшанка
• 24 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Здесь? Никогда!
Стесняюсь спросить, а что вы тогда тут делаете?😬
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Автор, это все от невежества и недостатка информации. Некоторые думают, что люди такими становятся, а не рождаются.
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2020
Отношусь к таким парам ровно, мне все равно в какие дырки они долбятся ровно до тех пор, пока они не начинают навязывать это обществу, парады и проч. вопли на каждом перекрестке. Это агрессивная манипуляция сознанием. Я категорически против выпячивания и навязывания.