ШапкаУшанка• 24 июня 2020

Девочки, какое ваше отношение к лгбт парам?

На днях наткнулась на тему, где мама спрашивает чем покрасить сыну Чёлку, ребёнок просит. Половина из отписавшихся, плевались в автора и его ребёнка, фу он будущий гей, фу завтра юбку попросит купить итд. Неужели у нас так много дремучих? Я не знаю геев, которые одеваются в юбки и меня вообще никак не задевает их существование,не задевает, то что я или мой ребёнок можеп увидеть, как они обнимутся на людях, почему кто-то считает что им не место в метро, кафе или в вашей соседней квартире. Почему вас вообще это хоть как-то задевает??
Результат:
вже голосів: 973
745 (76.57%) Ровно отношусь
228 (23.43%) Пи**ры ненавижу
Засомневаю• 24 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
’такое явление существует, но это не норма’
В смысле?
В обычном смысле.
Норма - это мужчина и женщина.
Все остальное не норма.
Каждый сходит с ума по своему, но возводить извращение в ранг нормальность не есть хорошо.
НаливайКа• 24 июня 2020
Я могу сколько угодно утверждать, что мне всё равно и я никак к ним не отношусь, и они меня не возмущают. Но если не дай бог мой ребёнок станет таким - буду выть от несправедливости жизни и подавлять свой внутренний протест. Мой брат гей - отличный парень! Свои отношения не афиширует, но все догадываются. Я не хотела бы своему ребёнку такой жизни. Да, я против однополых отношений, если это не разовый секс-эксперимент.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня 2020
Ответ дляН@Диете
я к ним никак не отношусь.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
для меня это люди с отклонениями, раньше это лечили, даде угол отв была, а сейчас сделали чем то выдающимся и обязательно то что надо защищать. это слишком.
Это называется ’ никак не отношусь’? Уже и про уголовную ответственность вспомнили. Что они нарушили?
парИла я парИла• 24 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вспомнился ролик реклама за поправки в рс https://m.youtube.com/watch?v=D65AYLs9vVQ. До чего дремучий, просто испанский стыд
Антон с? 🙈🌼🌼 там впервые услышала про испанский стыд
Закидай меня камнями• 24 июня 2020
Нормально отношусь только к тем, кто не афиширует свое еб.ю. Мне не интересно кто с кем, и кто кого и куда еб.т. Каждый сам хозяин своей жопе.
Но на 100% уверена что это американская пропаганда. Как и все что плохое происходит в Украине.
Единорог_помог• 24 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если мужчина открыто ненавидит геев - значит ему есть что скрывать, таким образом он пытается подсознательно отвлечь внимания от себя резко переводя стрелки. Грубо говоря, не любит геев - значит гей, но там ещё свои нюансы.

Если женщина открыто ненавидит геев - значит она видит в них конкурента, что может быть хуже чем обесценивание женщины как человека? Получается, секс не нужен, дети не нужны, значит и женщина не нужна. Это огромный удар по достоинству и психике.

Уверенные в себе и самодостаточные мужчины и женщины к геям относятся нейтрально. Могут дружить семьями, могут поддерживать сына если он окажется гей, могут смотреть как целуются два парня
согласна на 100%
Единорог_помог• 24 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы в каждой теме такую хрень постоянно постите
Вы что-то употребляете?
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 24 июня 2020
Отрицательно.пусть молча делают свое дело. Зачем эти парады с расфуфыренными мужиками во всех атрибутах? Зачем выносить это в мир? В наше время это как веганство -мода. Есть в природе отклонения но это не сплошь и рядом как сейчас. Обычным людям скоро придется тоже выходить отстаивать свои права.
Золотая орда• 24 июня 2020
Отрицательно, но толерантно, если они не демонстрируют свою принадлежность и не устраивают парады.
Злюка-закусюка• 24 июня 2020
Ответ дляБрынза
Отрицательное.
+1,абсолютно ровно отношусь до того момента ,когда это не касается меня и моей семьи),и да пусть делают сто хотят за закрытыми дверьми и не выставляют это на показ кичась и рекламируя это!
железный занавес• 24 июня 2020
Очень позитивно отношусь. Автор у вас в опросе нет такого варианта чтоб проголосовать.
Я вообще не понимаю тупости тёток которые против гомо-пар. Неужели нахватает извилин осознать что это в наших же женских интересах? Гомики всегда были, есть и будут среди человечества. Искоренить их невозможно. И я понимаю что в интересах самих же женщин чтоб общество к таким людям относилось толерантно и они свободно создавали свои гомопары. Потому что когда общество резко негативно относится - то геи скрываются и женятся на женщинах. Кто хочет быть той лохушкой на которой женится гомик лишь бы прикрыть свою шкурку от общественного порицания? Кто хочет прожить жизнь с мужиком, которому ты как женщина нафиг не упала, а нужна лишь для создания общественноодобряемого образа жизни? Вот при ссср так и было. И это жалкая участь для женщины. И я за то чтобы геи спокойно себе тусили с себеподобными и не портили жизнь женщинам.
Покорительная• 24 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Поддерживаю права людей на однополые браки, возможность усыновлять/удочерять/брать под опеку ребёнка независимо от сексуальной ориентации и просто жить полноценной во всех смыслах жизнью 🌈
А Вы бы хотели себе таких родителей?
например, два папы
или это вообще, когда Вас не касается?
Детектор лжи• 24 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого, какие они гомофобы🤦‍♀️. Стыд. От того у них, та и у нас, артисты скрываються. А по теме окрашивания волос сыну. Я покрасила в розовый, сын сам захотел, ему 6. Походил с розовым цветом и забыл, потом просил синие, зелёные. Но есть те которые мне говорят, что он же мальчик, розовый для девочек. Короче ограниченный народ😏.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
В сериале Интерны актер, который играет американца Фила, в жизни гей, о чем сам признавался. И он усыновлен и воспитан гомосексуальной парой мужчин. Это случайное совпадение или закономерный итог?
А все остальрные родилиись в гетеро семьях, это тоже итог?

Получется в гетеро семьях рождаются геи....хммм... что делать?
Зам Ам• 24 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, это все от невежества и недостатка информации. Некоторые думают, что люди такими становятся, а не рождаются.
Как раз по последним тенденциям скорее становятся. Их пиарят и превозномят так, что если человек еще и сомневался, то глядя на весь этот пиар шанса на обычную жизнь ему не остается. А разрешение усыновлять?! Оебенок же изнасально видит другую модель семьи и считает ее правильной. Шанс на обычную семью сврю у такого ребенка тоже ниже и т.д.... как говорят исследования человек изначально как бы бисексуален. Носясь с геями мы поощряем развитие неправильной модели. Даже с трчки зрения продления рода если большая часть населения будет геями, то простите, кто и как размножаться будет?! Конечно с учетом роста населения сейчас это может и хорошо минимальное размножение, плохо только что этл регулирует мировое правительство считая однлполую любовь чем то офигенным! Включите любой американский фильм и втечении 20 минут вам обязвтельно покажут геев причем в положиьельном ключе! Вот всеоа начала смотреть сериал Загруженный и в первой же серии тадам! - пара геев старичков счастливо живущих в потустороннем мире, неразлучные еще со школьной скамьи!!! Когда то мне было пофиг на геев... местами они мне даже нравились, но влт после этой всеобщей рекламной компании какии они классные и как хорошо быть геем, я начинаю их ненавидеть. С кем кому спать, это их личное дело , вот и шуршали себе тихо под простынкой. Я же не пропогандирую гетеро секс на каждом углу, а видать надо уже...
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Если бы на них не обращали внимания, как во всех адекватных странах мира, они бы и жили спокойно и тихо
Так почему же они устраивают свои дебильные парады не только у нас , но и в адекватных странах ?
Кубик Рубика• 24 июня 2020
Отношусь неоднозначно.
Ганцю в кєдах• 24 июня 2020
Ответ дляН@Диете
я к ним никак не отношусь.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
и хоть одного вылечили? Ну кроме превращения в овоща?
соева-сысоева• 24 июня 2020
Ответ дляН@Диете
я к ним никак не отношусь.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
А еще раньше лечили ’миазмы’. И женщина права голоса не имела, была полной собственностью мужа. А детей могли продавать на вполне законных щах и по почте в другую страну отправлять, в ящике, все это относительно недавно было. Зато сейчас сделали чем то выдающимся. Права женщин детей, что это надо защищать. Это слишком
tarveldy• 24 июня 2020
Ответ дляН@Диете
я к ним никак не отношусь.
нет ненависти, но и уважения тоже нет.
Защищать надо юр.права людей не зависимо от их сексуальных предпочтений (если это не противоречит УК) вероисповедания, цвета кожи, и физического состояния
Кубик Рубика• 24 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
В американском фильме ’Чак и Ларри: Пожарная свадьба’, 2007 г. такая пропаганда - ого-го. Геи - душки, умнейшие люди.
А остальные - страшные и ужасные, глупые и т .д.. И актеров специально подобрали как можно некрасивее для роли гетеросексуалов.
tarveldy• 24 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Отношусь безразлично. Кроме парадов. Как бы вы относились к шизофреникам, которые бы устраивали парады, и доказывали, что они нормальные?
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Лучше дети будут жить с однополыми родителями, чем с алкашами, наркоманами, насильниками и пр.
Не люблю только навязчивых бисексуалок, у которых отклонения в психике и они не знают, куда себя приткнуть,такие встречались. Приставать будут ненавязчиво но долго, пока уже не наговоришь им. А так, есть много очень талантливых геев. Александр Маккуин, Чайковский, Джанни Версаче. Похититель Ароматов))) и лично знаю одного не такого известного, но очень талантливого человека.
То есть нормальных родителей не существует ? Только п ***сы или алкоголики ? А Вы с мужем КТО ?
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Кстати, мужчины, которые унижают, бьют, оскорбляют женщин, в основном латентные геи. Один случай из моей жизни: мужчина постоянно оскорблял, избивал гражданскую жену, а потом она мне призналась, что он изменил ей с мужчиной. Потом от общих знакомых узнала, что он это и раньше практиковал. И кстати, секс у них раз в месяц. Так что если у вас мало секса и мужчина в вас кидает обидными словами или бьёт, он вполне может быть того, просто стесняется себе признаться. Я не шучу сейчас.
психология- это не ваше.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы что-то употребляете?
+++ какой маразм
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Вопрос, конечно, интересный. Но в гетеро семьях хоть кто-то рождается. И есть большой шанс , что ребенок будет гетеро.
В гомо семье этот шанс сводится к нулю. Тупиковая ветвь. Ни ребенка родить, ни воспитать его в духе гетеро. Кроме как удовлетворять свои потребности и отстаивать свои ’ ущемленные права’ , ничего.
Упругая попка• 24 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
а как насчет прав этого самого ребенка в такой паре?
Не за Будка• 24 июня 2020
Безразлично отношусь, только надеюсь, что мои дети такими не будут, а если это и произойдет, то придется принять.
Я считаю, что тут только родители виноваты. Родители, которые заставляют детей возненавидеть противоположный пол.
Н@Диете• 24 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Вас не смущает ’лечили’ и ’уголовка’ в одном предложении?

Если лечили - значит это болезнь? Как человек может подвергаться уголовному преследованию за болезнь?

Можете себе представить уголовную статью за шизофрению или там Паркинсона?
не смущает.
былоИпрошло• 24 июня 2020
Отношусь нейтрально, но на улицах видеть не хочу. Пусть дома обнимаются. Я не современная.