ШапкаУшанка• 24 июня 2020

Девочки, какое ваше отношение к лгбт парам?

На днях наткнулась на тему, где мама спрашивает чем покрасить сыну Чёлку, ребёнок просит. Половина из отписавшихся, плевались в автора и его ребёнка, фу он будущий гей, фу завтра юбку попросит купить итд. Неужели у нас так много дремучих? Я не знаю геев, которые одеваются в юбки и меня вообще никак не задевает их существование,не задевает, то что я или мой ребёнок можеп увидеть, как они обнимутся на людях, почему кто-то считает что им не место в метро, кафе или в вашей соседней квартире. Почему вас вообще это хоть как-то задевает??
Результат:
вже голосів: 973
745 (76.57%) Ровно отношусь
228 (23.43%) Пи**ры ненавижу
Твердая валюта• 26 июня 2020
https://www.colta.ru/articles/specials/23399-masku...
Упругая попка• 26 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
зашоренный что значит? можете загуглить
я рада что не живу в вашем окружении, надеюсь, что ваша картина мира кардинально изменится когда ваш ребенок откроет вам глаза.
Нет, конечно, никто вам ничего не откроет. Просто ваше поколение уходит. Вы уйдете и все- конец ханжам.
сама гуглиТЕ. Ваши чувства нужно уважать, надо же, но чувства верующих вы позволили себе обосрать. Ну да, конечно, в Библии это же содомия и грех. Слово ханжа, ко мне никак не относится, мне все равно с кем вы спите, ровно до того момента, пока вы не открыли свой грязный рот на мои религиозные убеждения и моральные ценности. Это вам никто никогда не откроет, у вас с партнершей не будет общих биологических детей никогда.
Твердая валюта• 27 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Возлюби ближнего своего как самого себя.
Упругая попка• 27 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Обязательно, если будет за что.
Твердая валюта• 27 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Обязательно, если будет за что.
ХАНЖА́

Лицемер, прикрывающийся добродетельностью и набожностью.
Упругая попка• 27 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
ХАНЖА́

Кто бы говорил, про эти понятия)
Твердая валюта• 28 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Кто бы говорил, про эти понятия)
Закон Божий суммируется в любви к Богу и ближнему. Так говорит Св.Писание: «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки”. (От Матфея 22:37-40)
Так какая вы верующая если вы полны ненависти?
Упругая попка• 30 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Верующая, к вам конкретно ненависти не испытываю, но ваши высказывания осуждаю. Библия в этом вопросе неоднозначна, она допускает наличие недоброжелателей и даже врагов и если человек не чувствует любви это не есть смертный грех. Если хотите уважения к своему образу жизни - уважайте и чужой.