Ответ дляМороженная курица
Я недавно узнала , что сын бывшей коллеги стал звездой ютуба, блогером . Посмотрела его ролики из любопытства. Парень с надутыми губами кривляется на камеру, манерничает, всплескивает ручками, берется рассуждать о том, о сем, сопровождая это трехэтажными матами. В общем, рвотный рефлекс вызвало , больше ничего.
Комменты восторженные от малолеток обоего пола.
Спросила у дочери, знает ли она такого-то? Его имя и фамилия реальные. Сказала, да знает, условно Вася -п...р.
Я , честно, не уверена насчет его реальной ориентации, может это образ такой и способ заработать,
Но нет, неприятно смотреть. Кстати, парень закончил театральный вуз.