ШапкаУшанка• 24 июня 2020

Девочки, какое ваше отношение к лгбт парам?

На днях наткнулась на тему, где мама спрашивает чем покрасить сыну Чёлку, ребёнок просит. Половина из отписавшихся, плевались в автора и его ребёнка, фу он будущий гей, фу завтра юбку попросит купить итд. Неужели у нас так много дремучих? Я не знаю геев, которые одеваются в юбки и меня вообще никак не задевает их существование,не задевает, то что я или мой ребёнок можеп увидеть, как они обнимутся на людях, почему кто-то считает что им не место в метро, кафе или в вашей соседней квартире. Почему вас вообще это хоть как-то задевает??
Результат:
вже голосів: 973
745 (76.57%) Ровно отношусь
228 (23.43%) Пи**ры ненавижу
Шиворот Навыворот• 24 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Стесняюсь спросить, а что вы тогда тут делаете?😬
То же, что и вы))) развлекаюсь))) или вы сюда исключительно в образовательных целях заходите?
палка-копалка• 24 июня 2020
Ответ дляsanta
Люди как люди.
У шотландцев национальная одежда - юбка :)
Сразу вспомнила как мужчина шарлотты в юбке с другими мужчинами плясал, из фильма «секс и город»
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2020
Негативно отношусь к тем, кто ненавидит их! Наш менталитет ещё долго будет с совковым мышлением. Если люди счастливы,почему нет? Это его жизнь и она не должна зависеть от мнения окружающих. Врала они общества не приносят, такие же люди
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2020
Моего варианта нету. Нормально позитивно отношусь к однополым парам, которые себе тихо мирно живут, работают и даже детей растят. И очень негативно отношусь к этим показушным гей парадам, митингам о защите прав и навязыванию этого всего где уместно и не уместно.
english book• 24 июня 2020
Очень отрицательное,из за пропаганды ЛГБТ.Столкнулась с этим в реальной жизни. Очень близкая родственница имеет проблемы с дочерью.Началось всё с безобидных наклеек,рисунков,а затем она случайно услышала,как её дочь называют мужским именем.Она не поняла,и прямо спросила у дочери-почему?Дочь,с детской прямотой сказала, а что тут такого,они такие же люди,нельзя ущемлять права,и т.д.И вообще,говорит,я больше чувствую себя мальчиком.Никакие разговоры ничего не приносят.Оказалось,что в классе у них уже две пары таких. Одна девочка зашла дальше-короткая стрижка,образ мальчика,и так же мальчиковое имя и в Вайбере,и в общении,и где угодно.
Вобщем долго рассказывать, но пока ей никак не удаётся переубедить дочь,что это ненормально.Она девочка.Дочь возражает, и один из главных аргументов дочери-это нормально,об этом везде пишут,значит так и есть.
ПростоБелка• 24 июня 2020
Положительно.
Смурфик• 24 июня 2020
Интересно, как бы запели тут все поддерживающие, если б сыначка пришел и сказал - мама, я гей, а это Серёжа, он будет жить с нами)))))
Кукусик• 24 июня 2020
Они не виноваты,что родились геями.Я им сочувствую,им сложнее,чем гетеросексуалам
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Ответ дляenglish book
Ну а если девочке нравится ее пол, не противоположный. Вот оно и проявилось. Ваша дочка вам бы так сказала, вы бы что ее убили или выгнали?
Мэри Попкинс• 24 июня 2020
Мне безразлично при двух условиях: если они не спекулируют на этом и не делают из своих отношений клоунаду.
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Мне главное чтобы ребенок был счастлив. У меня дочка, если скажет мне, что влюбилась в девушку и вообще ей нравятся девушки, отреагирую точно также как если она мне скажет, что влюбилась в парня.
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Поддерживаю Вас.
У моей бабушки в селе есть такая пара. Они из Киева на лето приезжают. Старенькие уже.
Бабушки или дедушки?
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
А не счёт пропаганды у меня есть хороший пример. Мой брат любит татуировки, у него забиты руки и ноги. А я, например, считаю это некрасивым и не здоровым. Получается, что летом, когда он ходит в футболках и шортах, он пропагандирует тату. Правильно? Но не всем же оно нравится? То есть чей то ребенок посмотри на него, подумает что это круто и пойдет сделает. Тоже ведь пропаганда.
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Я поддерживаю! Люди должны быть счастливы вне зависимости от ориентации!
А кто то мешает их счастью? Или их счастье особенное, о котором надо поведать всему миру?
Печенюшка• 24 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Бабушки или дедушки?
Мужчины. Родители ’мужа’ были из села. Я была еще ребёнком, когда это началось. Ох и шуму было...но ниче, дачничают до сих пор успешно. Один из пары профессор в ВУЗЕ. Технические дисциплины.
Мамзелькин• 24 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Если бы на них не обращали внимания, как во всех адекватных странах мира, они бы и жили спокойно и тихо
english book• 24 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я знаю ту девочку очень хорошо.Здесь как раз случай влияния извне.Пропаганды ЛГБТ.Того,что это нормально.Но это не нормально ,и никогда нормальным не было.
Одно дело,когда действительно что то не так с организмом, и другое,когда дети в школе начинают играть в лгбт пары,под влиянием пропаганды.Можно заиграться.
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Сто процентов . Я живу в США, по соседству с нами живёт пара мужчин. Никто никакого внимания среди соседей не обращает, всем все равно. Очень милые воспитанные, тихие люди.
Чай не пью, только кофе• 24 июня 2020
Безразлично. Плохо отношусь только к дебилизму типа того, когда родители начинают уродовать детскую психику и начинается переодевание мальчиков в девочек (кроме как по приколу). Тогда реально желание родителей как минимум к психологу отправить.
Что же касается взрослых людей - их интимные дела личное дело каждого и все дозволено, что не причиняет боль другим.
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, это все от невежества и недостатка информации. Некоторые думают, что люди такими становятся, а не рождаются.
В сериале Интерны актер, который играет американца Фила, в жизни гей, о чем сам признавался. И он усыновлен и воспитан гомосексуальной парой мужчин. Это случайное совпадение или закономерный итог?
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Ответ дляenglish book
Ну я не исключаю, что какой то процент людей традиционной ориентации может попасть под влияния пропаганды. Но думаю процент невелик , многие люди действительно родились такими. Ведь если мне нравится секс с мужчиной, как я могу себя принудить к сексу с женщиной? Ничего себе игра, жить и спать через силу что-ли?))
Чай не пью, только кофе• 24 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Пережила бы без проблем, лишь бы сын был счастлив и реально была взаимная любовь. Чтобы не мучали друг-друга.
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Если бы они не привлекали к себе внимание, кто бы их вообще замечал?
Непостоянная постоянность• 24 июня 2020
Если мужчина открыто ненавидит геев - значит ему есть что скрывать, таким образом он пытается подсознательно отвлечь внимания от себя резко переводя стрелки. Грубо говоря, не любит геев - значит гей, но там ещё свои нюансы.

Если женщина открыто ненавидит геев - значит она видит в них конкурента, что может быть хуже чем обесценивание женщины как человека? Получается, секс не нужен, дети не нужны, значит и женщина не нужна. Это огромный удар по достоинству и психике.

Уверенные в себе и самодостаточные мужчины и женщины к геям относятся нейтрально. Могут дружить семьями, могут поддерживать сына если он окажется гей, могут смотреть как целуются два парня
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Возможно воспитание, возможно о гены, возможно все что угодно. Ну и что? Любая пропаганда это плохо - наркотиков, алкоголя, расизма, обжорства. Да чего угодно! Но речь не о пропаганде, а вопрос был об отношении к нетрадиционным парам.
Чай не пью, только кофе• 24 июня 2020
Ответ дляenglish book
Раздувание из мухи слона. Да, подростки часто увлекаются, девочки с девочками, поцелуи там, и та же защита ЛГБТ. Но правильно выше написали, такими рождаются. Никто искусственно в лесбиянку не превратится.
Чай не пью, только кофе• 24 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Реально мешают )) Мало кто из мужчин может безопасно пройтись под ручку с другим, не говоря уже в женской одежде, не рискуя получить в рыло от подвыпивших других мужчин ))
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2020
Я кстати с девочкой целовалась в школе, а студенткой у меня был секс с девушкой. Просто возраст экспериментов. Я замужем, люблю мужа. Женщины не Интересуют.
автор ШапкаУшанка • 24 июня 2020
Ответ дляenglish book
Это переходный возраст, в разное время штырит детей по разному. В мое время много подростков были готами,всякими страшными штуками занимались...все выросли нормальными...
автор ШапкаУшанка • 24 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность