Очень отрицательное,из за пропаганды ЛГБТ.Столкнулась с этим в реальной жизни. Очень близкая родственница имеет проблемы с дочерью.Началось всё с безобидных наклеек,рисунков,а затем она случайно услышала,как её дочь называют мужским именем.Она не поняла,и прямо спросила у дочери-почему?Дочь,с детской прямотой сказала, а что тут такого,они такие же люди,нельзя ущемлять права,и т.д.И вообще,говорит,я больше чувствую себя мальчиком.Никакие разговоры ничего не приносят.Оказалось,что в классе у них уже две пары таких. Одна девочка зашла дальше-короткая стрижка,образ мальчика,и так же мальчиковое имя и в Вайбере,и в общении,и где угодно.
Вобщем долго рассказывать, но пока ей никак не удаётся переубедить дочь,что это ненормально.Она девочка.Дочь возражает, и один из главных аргументов дочери-это нормально,об этом везде пишут,значит так и есть.