Самохвалова• 24 июня 2020

Подскажите пожалуйста шафа

Подскажите пожалуйста "Обо мне" на шафе можно указать есть группа вайбере кому интересно пишите номер добавлю и т.д.или запрещено? Спасибо
неДоЖиру• 24 июня 2020
Запрещено, отклонят

неДоЖиру• 24 июня 2020
ваше объявление отклонят
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2020
По правилам шафы писать номер вайбера и другие ссылки запрещено.
В объявлении отклонят, в переписке тоже.
По факту, в ’обо мне’ у половины ссылки на инстаграм и номер вайбера.
Пробуйте
ЖонДуан• 24 июня 2020
Как же они с вас 7% комиссии возьмут, если вы будете продавать в Вайбере)))?