Молчалка• 24 июня 2020
помогите мне найти квартиру для покупки
добрый день. подскажите пожалуйста на какие жк обратить внимание - хочу купить квартиру в Киеве в сданом доме до 28 000 тыс дол. может кто то недавно сталкивался с таким вопросом. буду благодарна за любую помощь.
и подскажите - как искать квартиру? через олх? через агенства?....
Мексиканочка• 24 июня 2020
Искала маме в новом доме, чтоб забрать в Киев. Не нашла за такие деньги. Смотрите пригород.
Борода• 24 июня 2020
Так, будет информация, где в Киеве за 18 тыс грн \ кв.м. в готовом сданном новострое, или можно расходиться?
Первая леди колхоза• 24 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сколько стоит квадрат? От и до напишите цену. В Харькове цены почти не изменились!!!
Покупали в конце 2018-го. На окраинах квадрат был 20-22 тыс. Нам сделали скидку(последние квартиры, большой метраж), вышло 17500. Это в сданном доме. И мы посчитали, что нам дико повезло.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Голые стены?
Инста_Богиня• 24 июня 2020
Автор, таких цен в Киеве нет
Мы инвестировали в новострой, итого получилось 20 тыс уе, но сдачу дома ждем уже почти два года
Ваши варианты: увеличить бюджет, пригород, риски (инвестировать, переуступка и т.д.)
КвартираЧья• 24 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот и открыла только что , от 18000 за квадрат!!! Где в 2 раза? Считайте на здоровье. 40 квадратов( примерно однушка) × 18000 за квадрат÷27 курс = 26.6 тыс долл. Где в 2 раза???
Так 18 тыс это будет 3-х ком от 100 кв.м, а однушки по 22-26 тыс и ждать сдачи дома 2 года, не меньше
В пригороде Киева купить квартиру в новом доме могут те покупатели, которые не тянут приобретение жилья аналогичного уровня в городской черте. При этом метро находится в непосредственной близости, добраться до него можно всего за четверть часа. Все преимущества новостроек в пригороде Киева в ЖК .