Котя_люлю• 24 июня 2020
Дом во Львове
Здравствуйте, можно ли купить во Львове дом до 20000 дол? Очень хотим с детьми переехать и лучше бы в свой дом. Можно и бабушкин, нежилой, но в хорошем месте
ЦыбаФу• 24 июня 2020
В самому місті? Ще й в хорошій локалізації? За такі гроші лише кімнату купите
ОченьПриятно-Царь• 24 июня 2020
Нет, нельзя. Однушки более-менее от 30тыс. А вы целый дом хотите))
Котя_люлю
• 24 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам, наверное, не дом, а участок под застройку смотреть нужно.
А участок сколько будет стоить сотка?