Ананомчикус• 27 ноября 2013
какое печенье 6 месячному малышу
Подскажите какое печенье можно давать малышу в 6 месяцев
ГендиреХтор• 27 ноября 2013
Хайнц! Отлично растворяется в молоке, только окуратно, оно очень крепит!
Да, я блондинка!• 27 ноября 2013
хм, а вы его состав читали...пальмовое масло...фе...надо оно...да и зачем ребенку в 6 мес печень? будете потом с запорами мучиться...
Артура Пирожкова• 27 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
мы покупали детское Хейнц.
Согласна, лучшее из всего что пробовали
Наивная Хо• 27 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
а не рано ли в 6мес. это только начало прикорма.с овощей надо начинать, а не с печенья!!!
ГендиреХтор• 27 ноября 2013
И в смеси Малыш есть пальмовое масло! Я конечно его не покупаю, но сам факт
Маурита• 27 ноября 2013
Зачем в ребенка пихать то,что ему сейчас не нужно?Вот зачем?Поставить галочку ’какая я хорошая мама’?Все равно там не все натуральное.Вы же это понимаете....А срок годности его....И зачем в маленький организм пихать это?Это жизненно необходимый продукт?
Да, я блондинка!• 27 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну можно тогда сделать вывод об этой смеси.. В Европе оно запрещено
Марс атакует• 27 ноября 2013
Ответ дляНаивка
Мы тоже. И просто грызли, и в молоке растворяли. И ’Марию’ тоже. Правда, попозже, месяцев в 9-10.
да, тоже сначала в молоке, размачивали, а после уже так грыз
Ананомчикус
• 27 ноября 2013
Ответ дляМаурита
в принципе с Вами согласна но как то желаю разнообразить детское меню
Наивная Хо• 27 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Мы кушаем сейчас Хейнц. Малышке нравится
конечно нравится)) только о здоровье ребенка подумайте лучше, а не о том, что нравится... если вам ребенок через несколько лет скажет, что пиво нравится.
Наивная Хо• 27 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
а когда прикорм начали? овощи, каши, мясо,фрукты, молочку уже ввели???
Да, я блондинка!• 27 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
для чего? из спортивного интереса? имхо, лучше иметь однообразное, но полезное меню, и здорового ребенка, чем гнаться за разнообразием...меня умиляют мамаши, которые сидят и хвастаются, сколько всего их ребенок есть в 1 год, а потом под конец ахают и говорят: только не могу понять, почему у нас запоры, аллрегия....и т.д.
Летчица• 27 ноября 2013
ну наехали мамочки конечно. не надо да не надо. вот апельсин давать 6 месячному ребенку точно не надо а печенько можно. хотя я сама лично знаю маман одну ее сыну 4месяца так малой апельсин точит на раз. не целый конечно но все же. вот где ненормальность.
Летчица• 27 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой, разошлась тут правоверная
Летчица• 27 ноября 2013
Ответ дляsvetlanos
Хейнц. и еще ладушки(это ближе к году), а еще как на фото(оно крошится меньше, чем хеинц, и стоит дешевле, бывает с разными вкусами)
а я такова у нас даже и не видела. надо будет посмотреть по магазинам.
Не за Будка• 27 ноября 2013
Автор, а без печенья ребенок не проживет?
Вы знаете как себя вести если ребенок, не дай Бог, подавится крошкой?
Зачем давать ребенку то, от чего он может отгрызть кусочек и случится беда?
Не понимаю
Наивная Хо• 27 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
ой, разошлась тут правоверная
вы бы лучше о здоровье малыша думали, а не советы раздавали и людей в заблуждение вводили.
вы так ради интереса поинтересуйтесь у педиатра, а еще лучше гастроэнтеролога, можно ли 6месячного ребенка печеньем кормить. детские больницы переполнены больными детьми с язвами и диабетом((
Маурита• 27 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Не понимаю
ЭТО ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА ПОВРЕМЕНИТЬ.у МЕНЯ У МАЛОЙ УЖЕ ЗУБ ОДИН БЫЛ-СТРАШНО БЫЛО ЧТО-ТО ДАВАТЬ...ДАВИЛАСЬ...
Летчица• 27 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ооо... ЕЩЁ одна