Девочки, собираемся ехать из Киева в Одессу на машине. Подскажите, где по трассе можно остановиться пообедать, возможно, и снять номер, переночевать?
Бибер-анонимер• 24 июня 2020
А зачем ночевать? Там же расстояние совсем небольшое, элементарно за полдня проезжается...
Схема сыра• 24 июня 2020
поесть у Поплавского - Вареники, Сало, Борщ, Батькивська хата
хотя я не люблю останавливаться в ресторанах - это жуткая трата времени
любим кофе и хот-доги на заправках (кло, окко)
все по ГОСТу!• 24 июня 2020
5 часов ехать - зачем Вам ночевать?
В Заставе хорошо кормят, если что. У Поплавского - фу, столовка.
Слабый пол• 24 июня 2020
Ночевать не подскажу, а поесть (выпить кофе) останавливаемся на заправках Вог и Сокар.