Ёшки_Матрёшки• 24 июня 2020
Что из еды дать при поездке ребёнку на природу с группой по спорт.ориентированию
Я думаю сделать куриные отбивные в кляре и картошку отварить. Но жара такая, даже не знаю, не испортится ли пока кушать будут. Есть ещё идея заморозить две 0,5 л бутылки воды и на них поставить еду как вариант.
А что вы ещё даёте в поход детям?
Перловая Кашка• 24 июня 2020
Можно купить колбасу в нарезке в вакууме. Сыр слайсами. Хлеб тестовый. Сосиски типа венских подкопченных. Огурцы.
Зарядка для хачапури• 24 июня 2020
Отбивные и картошка могут испортиться. Лучше бастурма, колбаса вяленая в вакууме, кабаноси, хлеб, сыр плавленный слайсами, огурец, банан, печенье, круасаны.