Я Главная• 24 июня 2020

Автобус Киев-Кириловка-Федотова коса

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами перевозчиков и остался довольным, интересует комфортабельный автобус, не маршрутка.
Налитое яблочко• 24 июня 2020
+
Гопница-Советчица• 24 июня 2020
+
Луноходик_Ик• 24 июня 2020
Босфор юа
И выбирайте
Там отзывы, марка автобуса.
Заместитель Анонима• 24 июня 2020
а на поезд уже нет билетов?
автор Я Главная • 24 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а на поезд уже нет билетов?
Есть билеты, но в этом году выгодней ехать автобусом.
Заместитель Анонима• 24 июня 2020
Ответ длябибизяна
только что глянула билеты на автобус 700 грн, билеты на поезд я купила по 738
автор Я Главная • 24 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да. Но смотрите, автобус забирает из Киева и довозит прямо на Федотова косу на базу.
А так мы всегда ехали до Мелитополя на поезде, а потом брали такси до базы
автор Я Главная • 24 июня 2020
Получается автобусом прямо до базы 700-750шрн, а поездом:поезд 750+ такси*3 человека
Заместитель Анонима• 24 июня 2020
Ответ длябибизяна
а ну если так, тогда да, так выгодней