Ms. Dolly• 24 июня 2020
Беременность на отмене ОК, ребаунд эффект
Прошу совета, 2 гинеколога назначают разные препараты и разные схемы( теряюсь как лучше
Гормоны в норме, нет овуляции (
Кто удачно это прошел, прошу помощи
Гормоны в норме, нет овуляции (
Кто удачно это прошел, прошу помощи
Голодаю• 24 июня 2020
дважды пыталась не получилось.потом 3 стимуляции и тоже ничего .хотя овуляция на стимуляции была
Ms. Dolly
• 24 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Жаль такое читать( у меня уже есть 2 детей, очень хотим третьего, 1.3 года попыток ноль результатов
АсобеннАя• 24 июня 2020
трижды беременела в первый месяц после отмены.
Но ОК изначально использовали для контрацепции.
A.l.e.k.s.a• 24 июня 2020
первая беременность была в первом же цикле после отмены. Но, к сожалению, оказалась замершей
Ms. Dolly
• 24 июня 2020
Ответ дляАнна_Суркова
Забеременела после отмены через три месяца
На каких ОК?
Ms. Dolly
• 24 июня 2020
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Скажите какие ОК принимали?
Ms. Dolly
• 24 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Какие ОК использовали?
ДА да да• 24 июня 2020
Забеременела сразу же после отмены ОК. ОК пила две недели. Отсутствовала овуляция (это я уже потом узнала). Триквилар. Использовала для предохранения. До этого два года не могла забеременеть.
Ms. Dolly
• 24 июня 2020
Ответ дляДА да да
Мне выписали на 3 месяца
ДА да да• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Мне выписали на 3 месяца
Я не хотела беременеть. Поэтому и принимала ОК. Проблему с отсутствием овуляции я узнала уже после рождения ребенка. И все сразу стало на свои места.
Но я очень хотела ребенка. Мерила базальную температуру, стояла на березке. Все получилось в первый же цикл.
Месячные, сразу прием ОК. Через 14 дней отмена. Сразу пошли месячные. Следующих уже не было. Забеременела.
Я Вам желаю УДАЧИ!!!!! Пусть у Вас все получится!
Ms. Dolly
• 24 июня 2020
Ответ дляДА да да
Спасибо большое, на ноябрь план)
A.l.e.k.s.a• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Скажите какие ОК принимали?
Пила Ярину. Но это было 10 лет назад
АсобеннАя• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Какие ОК использовали?
Логест, Миланда
Это в интервале 12 лет