Однозначная• 24 июня 2020

А вам тоже морочат голову с фото

А потом отказываются от покупки?Раньше такого не было , а сейчас таких вечно -сомневающихся покупателей море просто
Результат:
вже голосів: 43
38 (88.37%) да
5 (11.63%) нет
автор Однозначная • 24 июня 2020
или рубят цену пополам в наглую,хотя цена и так ниже плинтуса
автор Однозначная • 24 июня 2020
Правда говорят все бывает в первый раз
gloriya8305• 24 июня 2020
Я пишу. На данный момент продажа без доп фото
И усе))
Вапщета• 24 июня 2020
Да, это капец, фото на ноге, и так и сяк, а сколько то, а что там, а дефекты, а 5..10
В итоге я подумаю ... Серьезно🤦‍♀️
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
И усе))
так будем мы с Вами долго продавать
Вапщета• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
И усе))
И шо, норм?)
ДелайКак_Я• 24 июня 2020
Я без проблем дополнительные фото отправляю.
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляВапщета
В итоге я подумаю ... Серьезно🤦‍♀️
да,говорят ,извините ,тогда не надо,я уже молчу просто ничего потом не отвечаю,а вдруг передумает , а я нагрублю
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
так я тоже присылаю,но люди пропадают как говорят в народе как корова языком слизала
автор Однозначная • 24 июня 2020
вернее в колхозе
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
так будем мы с Вами долго продавать
Так публика с просьбой о фото в прыжке на восходе Солнца - это зло
- не покупают, а если купят то потом 80 проц возврат
Они изначально не готовы
Вапщета• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вот вот 😉
Я предпочитаю вслух матернуться, но не писать ✍️
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляВапщета
И шо, норм?)
Конечно, норм ... я же их слила.
Если и так есть необходимые фото то и так все норм
И если Китай трёх копеечный, трикотаж , К примеру. Что там фотать? Кусок тряпки на кровати ?
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляВапщета
В итоге я подумаю ... Серьезно🤦‍♀️
На ноге и на вас это фут фетишисты и дрочеры в большем случае
Мизимец• 24 июня 2020
Не делаю доп фото. И так во всех ракурсах на зеркалку снимаю, кучу времени на это трачу. По опыту, такие потом все равно ничего не покупают.
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Они изначально не готовы
Вот я такой человек,что если мне нужна вещь, я беру ее и не сомневаюсь.
Дадосвидания• 24 июня 2020
Автор, из моего опыта, те, кто просит доп. фото, доп. замеры и задает кучу вопросов - никогда ничего не покупают. поэтому сейчас таких, ищущих причину не купить, просто игнорю.
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляВапщета
Вот вот 😉
как в ресторане клиент всегда прав,на самом деле работа у нас очень нервная...
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляМизимец
100 % !Фото и так по самые некуда
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Может человек хочет просто пообщаться
Дадосвидания• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Может человек хочет просто пообщаться
ага, особенно на шафе таких скучноживущих до фи.а и больше.
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Да ,есть ,на оликс тоже много
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Может человек хочет просто пообщаться
Так это тоже часто
Я как то занималась эро бельём, чулками
Это жесть .. сколько мужиков в париках повидал мой Вайбер ....сколько люди схем придумывали заполучить мое фото в тех самых чулках и т д
ДелайКак_Я• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Ну, что поделать. У меня тоже попадаются такие покупатели
Пыхтелка• 24 июня 2020
Да морочят!Продаю платье льняное ,по цене покупки на сайте Манго в испании .Написали мне ,что сделайте фото на теле,дайте все замеры,а потом уступите 50 гр .И пропали
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Так это тоже часто
Я как то занималась эро бельём, чулками
расскажите
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Так это тоже часто
Я как то занималась эро бельём, чулками
весело живете
Дадосвидания• 24 июня 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну исчезновение после вопросов ’В наличии?’ - ’ в наличии’ и ’уступите 100 грн.’ - ’уступлю’ - это вообще вне конкуренции. Развлекаются неадекваты)
автор Однозначная • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
расскажите
А лучше покажите
Дежурняшная• 24 июня 2020
Я делаю и фото дополнительные по просьбе и замеры вдоль и поперек , как клиент пожелает. Бесит ужасно другое, проморачат голову и тишина, но напишишь ты два слова , Не подходит!