А_я_ЛОЖУ!• 24 июня 2020
автор темы "Увидела переписку мужа. У него появилась любимая" отзовитесь
Год назад на советчице была такая тема, девушка просила поддержки.
Не знаю почему, я все время мысленно возвращаюсь к той теме и хотелось бы узнать, как дела у автора.
Автор, отзовитесь)
уверена, у Вас все хорошо, но если поделитесь с нами новостями - будет супер.
Автор, отзовитесь)
Однозначно• 24 июня 2020
А я хочу,чтобы отписались девочки из Топовой темы про рак и скорую смерть их
Дверной_Проем• 24 июня 2020
А мне часто вспоминается тема, где у автора муж отдал все деньги сестре (которые копили на квартиру и во всем себе отказывали, автор штопала трусы и лифчики чтобы сэкономить). Очень интересно, простила ли его...
энциклопУдия• 24 июня 2020
А мне интересно как дела у Советчицв, у которой мож стал терять память. Состояние у нее было ужасное.... Прям сердце болело, когда тему читала.
Ответ дляДверной_Проем
Тоже помню эту тему.
Она меня зацепила. Я злилась вместе с автором.
ПушАпница• 24 июня 2020
первый раз на кидстав я попала толе в 12-13 году и была тема которая запомнилась и хотелось бы знать как автор. девочка толи с Броваров толи с Борисполя муж бросил ее с ребенком (девочка вроде) и ушел к барышне (вроде маникюрщица) но четко запомнилось что барышня к которой он ушел жила в квартире с бабулей 80 летней.
и еще частенько возвращалась в темку где муж ушел к рижей (обое с епицентра)
Куколка-мяуколка• 24 июня 2020
Да, много тем, которые оставляют в памяти след. И очень хочется узнать, что у их авторов все наладилось. А я часто вспоминаю советчицу, у которой из за осложнений после родов случилась онкология. Она мне очень нравится, такая позитивная и адекватная. Всегда писала без анонима, светленькая по моему на аве, а вот ник не помню. Давно мне она не попадается, очень надеюсь, что у нее все хорошо.
энциклопУдия• 24 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Про рыжую дааа, тот ещё сериал был) интересно, как сейчас автор поживает))
Куколка-мяуколка• 24 июня 2020
Ответ дляПушАпница
а ежек укусил помню тему. чем закончилось я ее не дочитала
О, да кстати, я наверное тоже не дочитала. То ли закрыли её после момента когда еж подох... Не вспомню уже. Но тоже мониторила долго, переживала. Кто то помнит чем там дело закончилось?
ВундерКИНГ• 24 июня 2020
А мне хотелось бы узнать, как дела у мамы, у которой дочь вела себя странно, как одержимая, то книги, то иконы с полок падали. Может и троль конечно, но история интересная. Правда тему быстро закрыла, зафукали ее советчицы, при том, что в недавней теме про домового, многие активно рассказывали про свои “чудеса”.
Полиэтиленовый привет• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так была тема от нее,что переехала к родителям,муж на коленях ползает просить простить,точно не помню суммы,но какие то деньги уже отдал,и ещё придумал план как вернуть ещё часть,что то там родители должны были продать и вернуть часть денег,наверное уже помирились ,раз больше ни тем.
Куколка-мяуколка• 24 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Ооооо, двойные стандарты тут процветают. А вообще раньше советчица была совсем другой... Добрее, человечнее, искренней. Человек, пришедший за советом в сложной ситуации, действительно получал совет, а не ведро помоев и издевательств... Эх, были времена....
Дверной_Проем• 24 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
А я про качели помню)
Про качели забавно вышло)
А про кота в церкви кто-то помнит?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Про рыжую уже вроде закрыты обе темы ? Как отвадить настойчивую коллегу
Автор настойчиво делала вид, что у неё хорошо, но поведение говорило об обратном( нервная система расшатана
Куколка-мяуколка• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Про качели забавно вышло)
А про кота в церкви кто-то помнит?
Да)))) это просто 🔥. Я ее время от времени перечитывала даже, чтобы настроение себе поднять. В первый раз просто слезами от смеха умывалась. А вот про качели не помню чем закончилось....
Лорка-хлорка• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Троль то
Є типові теми від того троля: скандал з родичами, що дуже швидко розвивається. Прям під час написання теми і коментів ситуація міняється, розростається...
Полиэтиленовый привет• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41565886
вот нашла,там целая эпопея,помирились все таки
Лорка-хлорка• 24 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Також вважаю, що автор на публіку щастя розігрувала
Дверной_Проем• 24 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О спасибо!!! Почитаю
энциклопУдия• 24 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Троль то
Троль - это вы сейчас.
Дверной_Проем• 24 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже когда про кота читала прям слезы текли от смеха😆😂
Про качели, там вроде ремонт дома был, и девушка выходила вечером во двор на качели
ВундерКИНГ• 24 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как верно вы сказали
Та легко!• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Про качели забавно вышло)
А про кота в церкви кто-то помнит?
Я помню про кота