Оле Лукойе• 25 июня 2020

Пирог с клубникой - стоит ли? Какая выпечка лучше?

С клубникой что вы любите готовить? Может пирог? Так хочется чтото с ней приготовить-поделитесь проверенным рецептом. ОООгромное заранее спасибо)
Налитое яблочко• 25 июня 2020
Шарлотку

автор Оле Лукойе • 25 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Шарлотку
такую?
Мишка-шалунишка• 25 июня 2020
я делала песочный с белками, было ничего, но я клубнику люблю только свежую
Ягодка опять• 25 июня 2020
Испеките бисквит, сметанный крем и побольше кусочков свежей клубники.
В запеченном виде она теряет свежесть и напоминает варенье, пока сезон ешьте свежие ягоды.
В рот не ложи• 25 июня 2020
Люблю клубнику только свежую. Исключение - вареники. В выпечке она мне никакая.
волосатое стекло• 25 июня 2020
А я делала галету с клубникой и творогом по рецепту Лизы глинской - мне понравилось! Завтра снова делать буду
Поумничка• 25 июня 2020
Галаретку - поищите в Гугле!

Вкусняшка!!

Делать за 5 мин,
Гидроусилитель руля• 25 июня 2020
такого плана делала, вкусно
https://recept-menu.ru/otkrytyj-pirog-s-klubnikoj-...
Protruziya• 25 июня 2020
Только то где клубника свежая остается.

НичеНипанимаю• 25 июня 2020
В выпечке не нравится ...
Роза завяла• 25 июня 2020
Клафути с клубникой, очень вкусно
Контрольница• 25 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Поддержу. Люблю, когда вынимаешь середину из бисквита, добавить сметанным крем и клубнику, и в холодильник
Что-то не спится• 25 июня 2020
Терпеть не могу клубнику в выпечке. она становится кашей и косточки вечно на зубах.
неДоПриличий• 25 июня 2020
А-ля чизкейк
Ничего печь не надо.
Я делаю вечером, утром ем с кофе
Накладные мюсли• 25 июня 2020
Я пекла пирог-основа-бисквит на сливочном масле,кажется. Выбирается середина, взбитые сливки(домашняя сметана) с сахаром,туда свежая клубника ,переслаивается кремом с крошкой. И в холодильник. В выпечке клубника не вкусна, согласна.