75В• 25 июня 2020
Рассыпаюсь после родов
Родила месяц назад. Кс. Общий наркоз. Всё болит. От шеи и до пяток. Спина ломит. Хотя беременность была без проблем. После старшего сына такого не было. Это пройдёт? Или всё, капут?
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
У меня после первого КС под общим состояние было ужасное, не передать словами. А вот после второго через 8лет( под эпидуралкой) так хорошо было, так легко. Вот казалось бы я на 8 лет старше стала и вообще это была поздняя беременность в 40лет.. Скорей всего дело именно в общем наркозе, месяцев 6 может интоксикация длится.
75В
• 25 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне тоже 40)
рукиЖимолости• 25 июня 2020
Я блин после вторых родов в 39 лет, кс с эпидуралкой, два месяца хромала сильно, ужасно ноги стреляло и крутило. Так что понимаю и сочувствую, автор
Вообще не факт• 25 июня 2020
Ответ для75В
Мне тоже 40)
Тогда, да, так и будет. Полегчает конечно, не так выражено будет, но здоровье посыпется. Тут уж надо будет взять себя в руки и поставить себя во главу угла. И заниматься, заниматься, заниматься своим здоровьем.
Берегите себя!
Статус Ква• 25 июня 2020
Я бы посоветовала сходить к неврологу. У меня после вторых беременности и родов (ЕР) грыжа и протрузия вылезли, одно время передвигалась с большим трудом, таз перекосило. Сейчас болит периодами, в основном просто дискомфорт и некоторая скованность движений.
Стекловыжималка• 25 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так надо было до 60 лет вторые роды отложить...Ну вы даёте. Конечно, в таком возрасте пережить кс с эпидуральной-это не шутка.
Соображалочка• 25 июня 2020
Сочувствую, возраст конечно, вам нужно следить за здоровьем. У меня после 40 пошло-поехало здоровье, зрение упало и тд организм постепенно готовиться к климаксу(
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
2-го родила в 34, первую в 30 и таки да, после 2-го КС тяжеловастенько. У меня ещё и нарушена ЩЖ, на заместительной терапии, она тоже давала мне рассыпание. У Вас по этой части все в порядке?
Море_море_я_скучаю• 25 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вы и тупая
75В
• 25 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Автор, а почему вам делали общий наркоз, а не эпидуралку?
В нашем городишке о таком мечтать не приходится.
75В
• 25 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо)
75В
• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Щитовидка в норме. А со спиной проблемы были и раньше. Но во вот беременности не волновала
75В
• 25 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну наверное для этого есть причины. Я, например, от первого мужа второго рожать не хотела.
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
Ответ для75В
Тяжко эти дети даются, держитесь!
Если грудное вскармливание, сложно лечить. Надо только ждать, наладить сон, меньше нервничать. Я помню, мне и витамины не разрешали пить во время кормления. Дети и так аллергики, добавила бы ещё проблем.
рукиЖимолости• 25 июня 2020
Ответ для75В
Да, старший имел серьёзные проблемы со здоровьем, много времени на реабилитацию ушло, а когда решили задуматься о втором, случилась замершая беременность на большом сроке, и вот только в 39 удалось родить второго