Звёздонька• 25 июня 2020

ЗНО 2020

Мамы, папы и выпускники! Сегодня старт. Всем удачи, спокойствия и посильных заданий
Дерево береза• 25 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Затем, что так написано в правилах.
В правилах написано паспорт, сертификат и приглашение. Даже маски обещают раздать всем при входе. Антисептиков в правилах нет.

Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо. И Вам удачи!
Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Ой,Вам вообще сложно:искренне:удачи деткам,а Вам терпения!
Спасибо!
В гости звали?• 25 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удачи и терпения!
Бедные дети
Я за его отмену и пусть кто куда Хо идёт учится-все равно не будет учится завалит сессию

Може й школи відмінити? Щоб дітки не мучились і не нервували зайвий раз?
ЗНО - найкраще, що придумали в Україні за роки незалежності.
После шести ни-ни• 25 июня 2020
Только что дочка, собираясь на ЗНО, неудачно подвернула ногу, вывернула коленку. Скорая, рентген, больница. Ещё неясно, что с ней, но вот как-то так. Муж поехал с ней в скорой, я жду.
Берегите себя и детей.
Анонимба• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Берегите себя и детей.

Ёлки-палки,и что теперь?
автор Звёздонька • 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Берегите себя и детей.
Кошмар:( здоровья, удачи , ещё ж есть дополнительная сессия
Невидимка Майя• 25 июня 2020
Всем детям удачи, а мамам спокойствия и терпения. Я больше волновалась когда открывала результаты.
После шести ни-ни• 25 июня 2020
Ответ дляЗвёздонька
Я знаю.
Математика для поступления ей не нужна, это запасной вариант. Так что будем думать, сдавать ее теперь или нет.
Но сам факт, это ппц просто. У дочки средний балл 10.6, на бюджет нацелились, выпускной 25 июля..
Теперь и на выпускной смысла нет идти, если ЗНО в доп.сессию будет, и вообще.
Сижу в прострации просто.

барабанщица• 25 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Але краще бути зі своїм
почему?
Они будут на ЗНО гладить друг друга?) Или свои ручки и листики обрабатывать, перед тем, как за них взяться?
Анонимба• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я знаю.
Сижу в прострации просто.
А почему дочь на следующий экзамен не сможет пойти?
барабанщица• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Берегите себя и детей.
Ох! Готовьтесь на дополнительную..
барабанщица• 25 июня 2020
А кто-то переживает, что температуру покажет 37,3?)
Добрый Жук• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я знаю.
Сижу в прострации просто.
В этом году хотят сделать коэффициент аттестата 0. Еще не все потеряно
После шести ни-ни• 25 июня 2020
Ответ дляАнонимба
А если перелом или растяжение или, не дай бог, разрыв связки?
Ещё нет ответа с рентгена.
Если вывих, то тугая повязка, справка от врача, и пойдет с особыми условиями.
Блин, сижу, реально голова не варит.
Анонимба• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ещё нет ответа с рентгена.
Блин, сижу, реально голова не варит.
А...понятно.Но,мне кажется,и на костылях можно идти-зачем растягиваться это *удовольствие*(зно)
Добрый Жук• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ещё нет ответа с рентгена.
Блин, сижу, реально голова не варит.
Если успеете оформить особые условия. И нужно было делать при регистрации
Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Ответ длябарабанщица
У дочери на днях повысилась. 3 дня попринимала нурофен и стабилизировалась. Сегодня на всякий случай дала обоим по таблетке.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Ответ дляДерево береза
А у нас в правилах есть.

Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я знаю.
Сижу в прострации просто.
У нас 25.07 просто выдача аттестатов и аля последний звонок. Выпускной хотели 28.07 проводить, но страшно мне от одной мысли, что в закрытом помещении будет около 300 человек.
А сейчас у нас ужесточили карантин, поэтому про выпускной пока и не думаю.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ещё нет ответа с рентгена.
Блин, сижу, реально голова не варит.
Здоровья дочке, чтоб отделалась легким растяжением.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2020
Нехорошие админы, такой мерзкий ник придумали.
барабанщица• 25 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
а я со справкой от врача отправила) Не вернули. У деток сейчас последний рывок перед сдачей работ.....