IQ 80• 25 июня 2020
Беременна. Очень хочу девочку...
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Він хоче те, що йому вигідно. Він розуміє те, що йому вигідно покірна тиха дружина. При його можливостях він може міняти дівчат як рукавички.
І вибрати ту яку він захоче.
Якщо вибере ту яка буде їздити на ньому. То він буде возити її на свої спині, а не я. І йому буде важко, а не мені. Він це знає.
І вибрати ту яку він захоче.
Я так понимаю вы описываете сейчас модель семью своей, себя и своего мужа. Вы тихая покорная, а муж меняет любовниц как перчатки. Все ваши мысли это все из семьи. Если вы пишите то вышли удачно замуж, то это называется золотая клетка, в ней нужно сидеть тихо и молчать, пока муж гуляет. Поэтому вы и боитесь рожать девочку, что бы она не повторила вашу судьбу. Вот теперь все понятно стало. Мне вас жаль, правда. Жизнь разная бывает и девочкам бывает везет в жизни устроиться лучше чем мальчикам
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну я лично вижу разницу, это как друг и подружка, у мальчиков психология другая.
А девочку хочется родить для себя, по магазинам ходить, и т.д.
и всю жизнь потом девочку ’нянчить’.
с сыном женщина свободная.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Тих, що принесли в подолі не виховували? Тих хто заміж вийшов за наркоманів і алкоголіків, не виховували? Дівчатка виросли і закохалися. От і все)
виховували, але погано.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Зрозуміло. Не знаючи мого чоловіка ви вже вирішили, що він гуляє. Цікаво.
Ми нагулялися в молодості достатньо.
Мама Чели• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не жалійте. Я до них вмішуватися не буду.
Я завжди говорю, що за вибір заплатить він, а не я.
З Ваших постів випливає геть інше). А по темі: у мене двоє синів, але мені і в голову не прийде написати, що мій син не буде займатися домом і не мінятиме памперси. Він уже вміє і памперс змінити, і прибрати, і приготувати їжу). Чоловік, до речі, вміє також)
Как_б_не_так• 25 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мне кажется в детстве особой разницы нет девочка или мальчик у вас. Ребенок любого пола - то объект любви и источник радости. В подростковом возрасте мальчики как правило отдаляются от мамы. А во взрослом возрасте общение с вашим мальчиком во многом зависит от его второй половины и ее левой пятки.
Про половину і її п´ятку - чиста правда. Чоловік мій любить батьків, і, безумовно, зі шкіри вилізе, якщо їм буде потрібна допомога, але зателефонувати мамі чи заїхати до неї в гості йому нагадую я. Свекруха вже давно припинила спроби йому телефонувати, хіба що коли не може додзвонитися до мене, бо зі мною можна говорити пів години, а з ним довше 15 секунд не виходить.
А колись же, коли ми тільки збиралися одружитись і планували, як будемо проводити вихідні, він казав, що кодної неділі будемо ходити в гості до батьків! Ню ню...
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
виховували, але погано.
Ви знаєте, що є люди без сили волі? Ти їх виховуй не виховуй, а вони біжать за інстинктами.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Допомога дружині не сором. Допомогти це не означає. Завжди робити це.
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
а с дочкой вы возможностей видите меньше ? и почему ? это ваши сыновье еще не выросли и невесток не привели
мой вырос живу для себя, вышла замуж в треиий раз, цвету и пахну)))
хожу на раьоту, занимаюсь зумбой, отдыхаю.
б.ж.моего мужа вся во внуках дочи...
все мои одноклассницы кто стал бабушками в 40+ выглядят как бабки((( ьегают с колясксми дочек)))
мне это не нужно я СВОБОДНАЯ
б.ж.моего мужа вся во внуках дочи...
все мои одноклассницы кто стал бабушками в 40+ выглядят как бабки((( ьегают с колясксми дочек))) мне это не нужно я СВОБОДНАЯ
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У Вас какое- то странное отношение к девочкам. Как к вещи.....
Вы , наверное , одна самая- самая!!!! А остальные только способны в подоле носить
Нет, скорее всего она такая же вещь и другой жизни не знает, думает, что у всех девочек так. Такое чувство, что она замужем за каким то мусульманином, которые ее гнобит, имеет трёх жён и только мальчики у них в почете.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну так это и мальчики такими бывают. не только девочки.
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
б.ж.моего мужа вся во внуках дочи...
мне это не нужно я СВОБОДНАЯ
б.ж.моего мужа вся во внуках дочи...
ну и прекрасно что вы свободна с 3-м мужем...
Мама Чели• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
А чому допомога дружині? Хіба в сім’ї чоловік і дружина не є рівноправними? У мене інша модель сім’ї, тому я геть не розумію ваших постів). Якщо я приходжу з роботи пізно і втомлена, то чоловік допомагає мені готувати їжу чи просто робить це сам? Як і може бути ситуація навпаки... Це життя)
Непонятно• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Синам даю вибір. Тільки вчу, що за любий вибір платити треба.
Життя з бідною не таке як з багатою, життя з покірною не таке як життя з норовливою.
Та і діти вже самі розуміють. Характер хлопчика видно зразу. Яким він буде.
Син буде брати участь у вихованні. Але не так як невістка. Міняти памперси не буде)
ох, сочувствую я уже Вашим невесткам...главное, чтобы Ваши сыновья не разделяли Ваше мнение по поводу памперсов и участия в воспитании детей. А то могут так и без семей остаться...
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
то есть девочки без разума, а мальчики - субстанция думающая ?
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
мальчики маленькие, это крохи детки и их так же нужно ’сюсюкать’.
вы пока беременная больше информации почитайте и ’хотите’ себе здорового ребенка!
Странности какие то...
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мене ніхто не затюкав. Просто бачу як склалося життя знайоми і однокласниць. Тому роблю висновки.
Так почему делаете выводы из жизни знакомой и одноклассниц, а не из своей личной? Вы же удачно вышли замуж. Так почему этому не научить свою дочь, как удачно выйти замуж, тем более она бы родилась в богатой вашей семье. Она точно также могла бы менять женихов как перчатки, найти себе богатого. Вы бы были ей примером
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
с силой воли еще никто не родился, ее прививают родители, воспитанием...
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
да. Я очень счастлива что в этом возрасте у меня есть чувства любви, нежность и страсть и оно взаимно.
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Тому, що треба бути реалістами. Я завжди розраховую шанси. Для дівчини багато грає роль зовнішність, холоднокровність, вміння приймати рішення не залежно від почутів. Тому я не впевнена, що я буду мати таку дочку. Життя це не магазин де можна замовити. Якщо б дали гарантію, що буде як я, то я народжу.
Сыновья ваши получились такие как вы?
Нежная Лапка• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Автор, поздравляю! Сколько недель? Ребёнок первый?
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Не обязательно мама с дочкой станут подружками
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
так людей много, со многими может быть взаимность
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
мне 42, в этом возрасте сложно встретить ’своего’ человека. Мне очень повезло.
Редиска Я• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Как и папы могут говорить, что все равно, но 9 из 10 хочет мальчиков.
Родители хотят себе подобных, это не новость
А два дні ходити в депресняку,бо на узд сказали,що син ?))
Мій чоловік хотів доньку,аж пищав )
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ми нагулялися в молодості достатньо.
Ну вы же пишите о том, что ваши сыновья могут менять женщин как перчатки, то почему этого не может делать ваш муж?
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
а 3-й муж ровесник ?
IQ 80
• 25 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну у меня так с мамой, и я так же хочу
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
ну у меня так с мамой, и я так же хочу
поэтому вы и девочку хотите, вам проще, у вас пример нормальных отношений мать-дочь