IQ 80• 25 июня 2020

Беременна. Очень хочу девочку...

Первоклашка Я• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все мамы мальчиков так говорят,но хотят девочек
Не все. Я хотела мальчика, и не видела себя мамой девочки. У меня две племяшки, я очень их люблю, но хотела быть мамой сына, хотя именно с девочками знала что делать. Не представляю, как кто-то посягает на мою косметику((

ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А когда сыновья приводят в двушку к родителям это нормально, да?
Ні. Звичайно, що ні. Такого є дуже мало. Через місяць два їх жінки тікають.
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ні не за таких.
Я вийшла заміж за успішного чоловіка, не бідного. Тому мої діти звичайно не будуть іти жити в квартиру тещі.
Вони ще коли були в животі. Їх чекали власні квартири і дачі.
Вам просто повезло , что вышли замуж за успишого чоловика))))
Безпринципная• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
Мальчикам тоже нужен телесный контакт, ласка и поддержка.

Я вам больше скажу, у меня дочь вообще получилась не любителем телячих нежностей. От рождения.
Если обнимаются и ластится то я уже сразу понимаю, что заболевает и скоро температура поднимется.

А сын как тот телёнок, что двух маток сосёт. Обнимет, погладит, но при этом боевой товарищ, не даст в обиду ни себя ни сестру.
Мальчун-задирун• 25 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
А чем девочка лучше мальчика? Хоть убей не пойму.
У меня две девочки и мне сравнивать не с чем. Моя свекровь у которой двое сыновей и сравнивая их с внучками говорила, что с девочками маме интересней. Мальчики по ее словам примитивнее. Надо сказать что она воспитала отличных мальчиков.
nahaka• 25 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Не вижу особого отличия в воспитании. Тем более в современном мире. А вот интересов с мальчиком общих нет. Не интересно с ним время проводить. И ведет себя странновато. Других отличий не вижу.
Ну так и нет отличий.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ти дивись, невістку ще не знаєте, а за неї вже все вирішили... Вас чекає багато відкриттів.
Я не знаю невістку. Я знаю, що син може вибрати ту з якою буде комфортно.
Якщо будуть відкриття то в нього.
Вибере погану то він буде терпіти, а не я.
Носки на подтяжках• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мудрий це той хто думає як ви, правда?
Мудрий - це той, у кого гнучкий розум, який сприймає будь-який сценарій життя не так категорично, як здається з Ваших постів. Всього Вам найкращого!
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Можливо, а де в цьому я? Якщо лох, то хай робить так. Мені не буде жаль чоловіка яким керує жінка.
Это вы сейчас так говорите, а там станет жаль. И ваши слова можно к девочкам применить. Принесла в подоле, вышла неудачно замуж, все лошица и все ее не жаль. А вообще у вас какие то комплексы, муж вас затюкал, и вы решили что женская судьба очень плохая, лучше быть мужиком, но это далеко не так. Не всем в так жизни не повезло

ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Раскрою вам секрет и с позиции денег (если речь не об олигархах), и с позиции опыта - нифига.
Есть у меня богатый родственник, с обширными связями в сбу и судах.
И? Имеет он его субботу для свиданий, но мать детей так обработала, что они не хотят отца и бабушку с дедушкой не видеть, не слышать.
Лет до 12 мама и её мнение для ребёнка просто непоколеьимый авторитет и в её её слова заведомая правда.

Так что хотите быть в жизни внуков, придётся умащивать невесту. Готовьтесь.
Як розсмішили ви мене. Онуки і діти які ведуться на слова мами. Нам не потрібні. Отримують аліменти мінімалку і гуд бай.
Ніхто за ними бігати не буде.
nahaka• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Він хоче те, що йому вигідно. Він розуміє те, що йому вигідно покірна тиха дружина. При його можливостях він може міняти дівчат як рукавички.
І вибрати ту яку він захоче.

Якщо вибере ту яка буде їздити на ньому. То він буде возити її на свої спині, а не я. І йому буде важко, а не мені. Він це знає.
Покірна, тиха дружина? Ви серйозно? Без образ, але ваша манера написання постів мені дуже нагадує манеру Розовой пони. Але вона зазвичай без анонімів, тому не знаю: чи вона це, чи ні. Але про покірність ви мене розвеселили
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
І вибрати ту яку він захоче.

У Вас какое- то странное отношение к девочкам. Как к вещи.....
Вы , наверное , одна самая- самая!!!! А остальные только способны в подоле носить
Не куру• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не хочу. Для чого дівчинка? Щоб принесла в подолі?
Боитесь, что будет в маму?
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Не повезло. Я вибирала з розумом. І думала про все на перед. Не одним місцем)
Тоскующая• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Она пока один-единственный тролль в теме.
Но не сказать, что самая-самая.
Уж слишком топорно.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хтось сприймає, а хтось пише сценарії.
Мальчун-задирун• 25 июня 2020
Мне кажется в детстве особой разницы нет девочка или мальчик у вас. Ребенок любого пола - то объект любви и источник радости. В подростковом возрасте мальчики как правило отдаляются от мамы. А во взрослом возрасте общение с вашим мальчиком во многом зависит от его второй половины и ее левой пятки.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мене ніхто не затюкав. Просто бачу як склалося життя знайоми і однокласниць. Тому роблю висновки.
Мама Чели• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Синам даю вибір. Тільки вчу, що за любий вибір платити треба.
Життя з бідною не таке як з багатою, життя з покірною не таке як життя з норовливою.
Та і діти вже самі розуміють. Характер хлопчика видно зразу. Яким він буде.

Син буде брати участь у вихованні. Але не так як невістка. Міняти памперси не буде)
Мені вже шкода і вашого сина, і невістку)

Курочка-наседка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
У мене два, і якщо народжувати ще, то тільки синів, дай Бог.

Для мене хлопчики це гордість, сила, мужність, більше можливостей.
можливостей чого?
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ні не за таких.
Так откуда у вас тогда комплекс по поводу девочек? Почему вы не думаете о том, что вот родила бы девочку и она вышла бы так замуж удачно как я , за богатого мужа? Почему вы думаете о плохом? Может вы нам что то не договариваете?
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляnahaka
Розова поні вважає, що чоловіки штани. Які в дома не потрібні.
Я не вона.
Я та яка вважає, що у нас спраді є культ штанів.
я Кукарача• 25 июня 2020
Автор, уже поздно что-то менять))) мы тоже хотим девочку, гинеколог сказала - секс за несколько дней до овуляции и будет вам счастье...
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
так воспитывать надо. не знали ?
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Тому, що треба бути реалістами. Я завжди розраховую шанси. Для дівчини багато грає роль зовнішність, холоднокровність, вміння приймати рішення не залежно від почутів. Тому я не впевнена, що я буду мати таку дочку. Життя це не магазин де можна замовити. Якщо б дали гарантію, що буде як я, то я народжу.
Курочка-наседка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла

пешите исьчо
фрау Гитта• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я всегда хотела мальчика.
Совбез• 25 июня 2020
Я тоже всегда хотела девочку, как тест увидела, сначала рыдала конечно, а потом - только будь девочкой?!
Родила девочку)))) помощница, красавица, умница моя))))
А в роддоме мне санитарка - мальчик, я по животам знаю))) говорю девочка у меня)))
Потом на выписке ее встретила, говорю ошиблись вы, девчушка у меня, ох она и удивилась)
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Не жалійте. Я до них вмішуватися не буду.
Я завжди говорю, що за вибір заплатить він, а не я.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
так воспитывать надо. не знали ?
Тих, що принесли в подолі не виховували? Тих хто заміж вийшов за наркоманів і алкоголіків, не виховували? Дівчатка виросли і закохалися. От і все)