IQ 80• 25 июня 2020

Беременна. Очень хочу девочку...

Ушла и Пришла• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
я вот как вы думала, только про мальчика, а родила в итоге прекрасную девочку. Автор, не важно, какого пола ребенок - он будет для вас самым-самым, любимым и красивым.

Серьезная баба• 25 июня 2020
Не понимаю, когда говорят- как можно хотели мальчика или девочку? Главное здоровый чтоб был!
А очень даже и можно. У меня тоже как у автора, прям навязчивая идея была. При том, что первая девочка и вторую я тоже очень хотела . Понятно, что главное здоровым. Это прям по умолчанию.
Кому то ближе девочки, кому-то мальчики . Это нормально.
Желаю автору девочку. Сходите в церковь, попросите Богородицу.
Мамаша в бигудях• 25 июня 2020
Хотеть не вредно. Ребенок уже есть, и это может быть мальчик. От вашего хочу- не хочу пол не зависит.
У меня две девочки. Одна нежная и ласковая, другая колючая как еж, ее с года невозможно было за руку взять, вечно бежала куда-то. Никогда не любила обнимашки. Все разные.
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
мне 42, в этом возрасте сложно встретить ’своего’ человека. Мне очень повезло.
А кому то повезло встретить в 25 одного и на всю жизнь. Мне кажется это большее везение, чем в 42 третьего встретить
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Не вижу особого отличия в воспитании. Тем более в современном мире. А вот интересов с мальчиком общих нет. Не интересно с ним время проводить. И ведет себя странновато. Других отличий не вижу.
Я со своим мальчиком очень люблю время проводить)
И интересы общие есть, или интересно слушать про его интересы )
Kiev-tanya• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
У мене два, і якщо народжувати ще, то тільки синів, дай Бог.

Для мене хлопчики це гордість, сила, мужність, більше можливостей.
Вас в дитинстві не любили батьки за стать?
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну вы же пишите о том, что ваши сыновья могут менять женщин как перчатки, то почему этого не может делать ваш муж?
Я писала для вибору, а не коли одружені.
Якщо зрадять жінок то вони їх кинуть.
ZaRaZa• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
ага, с усами и лапами...
Мамаша в бигудях• 25 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Попросить Богородицу, чтобы пол ребенка поменяла? Автор уже беременная. Если там мальчик, то пусть тогда не рождается?

Новогодняя пальма• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
у моей сестры две дочки, у меня сын (и всегда хотела мальчика), мы с ним и по магазинам (подскажет что мне идет, что нет) сама у него спрашиваю, и поможет с тяжелыми пакетами (хотя не сильно и тяжелые), в дождь вынесет зонт если забыла дома, за собой уберет после того как поест, ни одна дочка моей сестры не сделает это для нее, и как показали некоторые моменты что даже не поможет в трудную минуту.
Дочкам 21, 17, моему сыну 11.
Так что все зависит от того как вы воспитаете, и да я с ним и сюсюкалась (но не долго).
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляKiev-tanya
Я була одна любима доця в сіимї. В мене мама дуже успішна жінка, а тато простий душевний. Вона мене вчила щоб любити гроші відпочинок і тд.
Щоб не звязуватися з бідними. ( це вона про тата) щоб не тянути все на собі. Тому я висновки зробила.
Попижёновна• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла

Хай ваші сини вас лише радують. Але донька, є донька. Хто б що не казав.
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да конечно.
но тот которого я встретила в свои 25. Умер.
Знаете и так бывает...
Зарядка для хачапури• 25 июня 2020
У меня разнополые дети. Я счастлива!
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У Вас какое- то странное отношение к девочкам. Как к вещи.....
Вы , наверное , одна самая- самая!!!! А остальные только способны в подоле носить
У меня создалось впечатление , что это к ней такое отношение
И ей приходится быть тихой и покорной
И она хочет, чтобы и другим так плохо было, и злорадствует
Сиреневенькая• 25 июня 2020
и девочка хорошо, и мальчик)
но девочки как то ближе все равно))
Нежная Лапка• 25 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор, уже поздно что-то менять))) мы тоже хотим девочку, гинеколог сказала - секс за несколько дней до овуляции и будет вам счастье...
Это не совсем так. У меня сыну 7 лет. Очень хотели девочку, тоже занимались сексом за 2-3 дня до овуляции. Полгода занимались, а беременность так и не наступила. В один день очень заболел живот, как при месячных и выделения прозрачные появились. Я поняла, что это день овуляции и решила, кто уже будет лишь бы забеременеть. Сказала мужу, сегодня у нас любовь и на следующий день тоже, чтобы наверняка. И вуаля, долгожданная беременность. Муж был уверен, что девочка, сказал первый раз я делал пацана, а в этот раз старался на девочку.
Вообщем 6 месяц уже и девочка! конечно, может и ошибка, но надеюсь Соловьёв не ошибается))
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
не считаю что надо меряться ’везениями’.
Попижёновна• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так бачу менше.
Коли мій син буде мати жінку, то вона буде готувати, прибирати, родити дітей і виховувати їх.
Мій син буде нести фінансову фідповідальність за сімю.
Не розпийсутесь за чужу дитину, за чужу дочку. Вона буде робити те, що сама вважає за потрібне. Народжувати їй чи ні, прибирати чи будувати кар’єру. Так само як і ваш син.

Веснушка• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
а я слышу, что мальчики больше любви дарят маме, чем девочки. Девочки больше к папам тянутся...
Тоскующая• 25 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
А два дні ходити в депресняку,бо на узд сказали,що син ?))
Мій чоловік хотів доньку,аж пищав )
И что это значит? А я знаю кучу женщин, мечтающих о сыновьях, но это не меняет общую статистику.
Большинство женщин хотят дочь, большинство мужчин хотят сына. Это просто факт.
Родителю ближе и понятнее ребёнок своего пола.
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все мамы мальчиков так говорят,но хотят девочек
Не соглашусь.
У меня два мальчика и девочка. Мальчики лучше.
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну я лично вижу разницу, это как друг и подружка, у мальчиков психология другая.
А девочку хочется родить для себя, по магазинам ходить, и т.д.
С чего вы взяли, что девочке это будет интересно?)))
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сыновья ваши получились такие как вы?
Не знаю. Надіюся, що так. Якщо ні то будуть платити за любов як кажуть)

Кажу, хто як постелить так буде спати.

Тільки як постельть погано, то не будуть спати в моїх долонях.

Я свою старість бачу в поїздках, відпочинках.

Я не буду брати участь в житі дорослих дітей.

За їх сімї вони будуть відповідати самі.
Вибере добру жінку то буде йому добре.
Вибере погану то буде погано.

Плакати мені не треба.

Доречі, так моя свекруха говорить.
Що чоловік мене вибрав сам, тому що б не було хай їй не жаліється. Вона знати не хоче нічого. Який сам, таку взяв)
Виниловая пластинка• 25 июня 2020
А я мальчика хочу чисто из эгоистичных целей, чтобы меня любили 2 мужчины и не нужно было делить мужа с дочкой,которая уже в 3 начнет говорить что хочет замуж за папу))) девочкам нужно больше внимания и денег. И мы с мужем любители дальних походов и природы, возможно,девочке с нами тяжело будет. Но, буду рада любому полу,потому что пока никто не получается(
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не хочу. Для чого дівчинка? Щоб принесла в подолі?
Невестка тоже может в подоле принести))
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Но в подоле она принесёт все равно родного внука, а вот кого невестка - большой вопрос
ZaRaZa• 25 июня 2020
я с мамой очень близка, и дочь со мной тоже, ей 14, вчера мне сказала, что впервые поцеловалась с мальчиком... очень волнительно для меня, боюсь ранних отношений, чтобы ее не обидели, думаю с мальчиками намного проще мамам в этом плане:)
Попадалочка• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Как и папы могут говорить, что все равно, но 9 из 10 хочет мальчиков.

Родители хотят себе подобных, это не новость
ну не знаю. У меня пока нет детей. И если будет то точно один. И я хочу чтобы это был мальчик. Без фанатизма хочу конечно, но лучше бы мальчика родить
Бла бла бла• 25 июня 2020
А я хочу в Амстердам...