IQ 80• 25 июня 2020
Беременна. Очень хочу девочку...
Матрёна• 25 июня 2020
50 на 50. У знакомой был сын, и у мужа ее от первого брака был сын. Она решилась на беременность, 100% была уверена, что будет девочка, а там мальчик. Её очень долго все успокаивали)))
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2020
Хотеть не вредно
Не настраивайтесь на определенный пол. Главное - здоровый ребенок.
Банка с бутылками• 25 июня 2020
Хотеть не вредно. Главное, чтобы здоровый ребёнок родился. Я тоже девочку хотела, один сын уже был. А мне на узи: ’А у Вас тут мальчик!’, а я: ’А где девочка?!’
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
А чому саме дівчинку?
Я люблю хлопчиків більше.
а сколько у вас мальчиков ?
Анонимушка• 25 июня 2020
Я тоже очень хотела девочку ) и родилась девочка ) я на 2м месяце беременности уже покупала розовые вещи
Берегу и стерегу• 25 июня 2020
Я хотела девочку и родила.
Желаю вам того же, исполнения вашего желания
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
а сколько у вас мальчиков ?
У мене два, і якщо народжувати ще, то тільки синів, дай Бог.
Для мене хлопчики це гордість, сила, мужність, більше можливостей.
Тоскующая• 25 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
А чем девочка лучше мальчика? Хоть убей не пойму.
Может, мальчик (не один) уже есть
Благоуханочка• 25 июня 2020
и моя подружка хотела девочки, а родила 12 лет назад тройню мальчиков))) сейчас это счастливая мама, там свыше виднее ))
Заикальница• 25 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну я лично вижу разницу, это как друг и подружка, у мальчиков психология другая.
А девочку хочется родить для себя, по магазинам ходить, и т.д.
Кофр для ноги• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Все мамы мальчиков так говорят,но хотят девочек
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
а с дочкой вы возможностей видите меньше ? и почему ? это ваши сыновье еще не выросли и невесток не привели
Тоскующая• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Как и папы могут говорить, что все равно, но 9 из 10 хочет мальчиков.
Родители хотят себе подобных, это не новость
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я не хочу. Для чого дівчинка? Щоб принесла в подолі?
Тоскующая• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Но в подоле она принесёт все равно родного внука, а вот кого невестка - большой вопрос
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Так бачу менше.
Коли мій син буде мати жінку, то вона буде готувати, прибирати, родити дітей і виховувати їх.
Мій син буде нести фінансову фідповідальність за сімю.
Кофр для ноги• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну вы же своей маме принесли
где гарантия что ваш сына не настрогает кому-то на стороне?
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так бачу менше.
ну дай то Бог...
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
это точно.
Ответ дляША все! я пришла
Так бачу менше.
А син не братиме участь у вихованні? І ви так гендерні ролі наперед розділили, синам хоч вибір даєте якийсь у житті?
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Мені в подолі не потрібно нікого. Жах( Ось це сором. І ще скажіть, що я з радістю буду забеспечувати її в декреті, а потім бути відповідальна за неї все життя. І за її нагуляне потомство.
Ми живем в такий час, що можна зробити днк) тому мені не страшно, що внук не мій.
Герцогиня• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Это вы о своей молодости? У вас травма на всю жизнь теперь . Ну не все приносять в подоле как вы.
IQ 80
• 25 июня 2020
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
а сыновья ваши по всему селу ’насеют детей’ - это нормально будет ? и кто-то вам корзиночку со сверточком под дверь поставит, не ?
Кофр для ноги• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так бачу менше.
И будете жить дружной кайдашевой семьей у змеи свекрухи
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ну как воспитаете.... вот Вы - девочка... Вы тоже в подоле принесли своей маме?)))). Какие- то странные ассоциации у Вас с доченьками.....
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляnahaka
Синам даю вибір. Тільки вчу, що за любий вибір платити треба.
Життя з бідною не таке як з багатою, життя з покірною не таке як життя з норовливою.
Та і діти вже самі розуміють. Характер хлопчика видно зразу. Яким він буде.
Син буде брати участь у вихованні. Але не так як невістка. Міняти памперси не буде)