Кто крайний?• 25 июня 2020

Lidl, помогите с размером

Хочу заказать платье с Лидл, не пойму какой размер нужен, с этого сайта никогда не заказывала. У меня наш 46-й размер, размеры на сайте двойственные:
XS (32/34)
S (36/38)
M (40/42)
L (44-46)
Размер L 44-46, это европейский, к нему + 6 или это и есть наш размер?
Лидл обычно размер в размер или большемерит? Интересует и мужские, и детские, и женские модели. Буду благодарна за ответы
Смячиком• 25 июня 2020
Там же куча брендов, у каждого свои лекала

Сижу на стуле• 25 июня 2020
М берите, мне подходила на 46р, но с ростом надо угадать
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Платье Esmara
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
А что с ростом, они на более высоких шьют?
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Получается, раз М (40/42), то это размеры европейские,добавляем +6, так?
Бедная Лиза• 25 июня 2020
Эсмара такая лотерея, читайте отзывы по конкретной модели. Мне как то брюки раза в 2 меньше пришли и футба огромная, а домашний костюм в размер был
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот жалко, так полётов не хочется

Чебуравлик• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот жалко, так полётов не хочется
На 46 берите 40-42, я не замечала, чтобы платья сильно большемерили.
Анти-аноним• 25 июня 2020
Брала на продажу многое раньше у них. Немецкие размеры как-то побольше привычных нам. Если обычно я со своим 46-м брала М, то Эсмара С-ка на меня. В М-ке я прям тонула. Но блин, юбка из тонкого джинса в размере М подошла.
Бедная Лиза• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот жалко, так полётов не хочется
Так поищите в продавалке с замерами!
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А есть разница в размерах, если брать с польского или немецкого Лидл одну и ту же вещь?
Анти-аноним• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
я с немецкого только заказывала. По идее, разницы быть не должно, шьют то их массово где-то в одном месте, продают уже потом в разных. Я так думаю.
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Так поищите в продавалке с замерами!
Да, кстати, поищу, спасибо!
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Так всё-таки 40-42, это европейские размеры?
Чебуравлик• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Конечно
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Конечно
Спасибо!
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А вообще, заметили где выгодней с немецкого или польского? Или смотря на какие вещи?
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
За качество вещей отпишитесь, пожалуйста
Не фонарь• 25 июня 2020
С берите, м большое, идет на 48-50

Не фонарь• 25 июня 2020
У меня 3 платья со льном, все 38. Взяла как-то м, как на матрешке, пристраивала
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Да, скорее всего S закажу, тем более оно с эластаном в составе.
А футболки, тоже S брать на наш 46-й?
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
А как Вам качество вещей?
marina_xj• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
А как Вам качество вещей?
нормальна якість, на кожен день.
може вам допоможе їх калькулятор розміру, бо вони його гарно заховали https://www.lidl.de/de/der-lidl-groessenrechner-pa...
НетЕщеНаверное• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
А как Вам качество вещей?
хорошее качество
автор Кто крайний? • 25 июня 2020
Девочки, спасибо за ответы! Всем хороших покупок, без пролётов
Чебуравлик• 25 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
А как Вам качество вещей?
Не ожидайте ничего особенного от качества, на один сезон сойдёт.