Бусурманша• 25 июня 2020

Что такого особенного в Pandora?

Вот не могу понять за что платить такие деньги. Объясните мне.
Асталависта бэйби• 25 июня 2020
Не понимаете - не платите. В чем проблема?

Липка-прилипка• 25 июня 2020
Аналогично))))
Бабочки в моём животе• 25 июня 2020
Мне нравится дизайн
автор Бусурманша • 25 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Хочу понять))) разве запрещено ?
Асталависта бэйби• 25 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Хочу понять))) разве запрещено ?
Ну попробуйте, если хотите. Но цели понять я у вас в посте не прочитала.
автор Бусурманша • 25 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Аналогично))))
Просто смотрю что некоторые девушки которые не имеют много денег откладывают на их продукцию. И Когда спрашиваешь зачем ? То толкового объяснения нет. Говорят что все такое носят и т.п. ...
Семенна Семеныч• 25 июня 2020
Не платите. Пандора не дороже денег стоит, хочу - покупаю и ношу. Золото-бриллианты имею. Пандора нравится.
Семенна Семеныч• 25 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Это дело девушек, на что именно им откладывать свои деньги.
Быстровочка• 25 июня 2020
мне нет дела до других пусть носят, главное что их это радует, себе такое и даром не хочу не нравится эта грубая проволочка на руке

Семенна Семеныч• 25 июня 2020
Ответ дляБусурманша
А Вам прямо нужно толковое объяснение и доказательство для чьих-то желаний? Зачем? Я вот не понимаю, почему люди алкоголь покупают и пьют, но приставать с расспросами к своим друзьям: а зачем ты пьешь этот виски? А что ты чувствуешь? А как это? - я не буду )
автор Бусурманша • 25 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну так кому то оно вкусное , кого то расслабляет.... объяснения всему есть
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2020
Красивый дизайн
Асталависта бэйби• 25 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Ну конечно есть объяснение.
Мне, например, нравится сама идея висюлек на браслете. Мне нравится возможность подбирать шармы со смыслом, нравится идея комбинировать и делать свою индивидуальную сборку. Да и покупаю я не по нашим данным ценам, а на распродажах инсайтов.
Логично, что это может нравиться не каждому.
Асталависта бэйби• 25 июня 2020
Данным=дурным ценам
Mikura• 25 июня 2020
Значит вы не целевая аудитория)))
Это для нашей страны пандора дорого, для Европы и США – масмаркет даже не среднеценовой.
А платят не за украшения, а за ценность, позиционирование, за идею ’материального напоминания о важных моментах’, за ’коллекционирование своей истории’
Просто каралева• 25 июня 2020
Я тоже не понимала. Но когда подарили на ДР зашло супер))) теперь не снимаю)
Одна на миллион)
все по ГОСТу!• 25 июня 2020
Какие деньги? Для нормальных стран это не роскошь. А идея и исполнение очень интересные.
Молчалка• 25 июня 2020
Когда-то купила браслет Пандора, но вообще его не носила... Сейчас выставила на олх, буду продавать
миссАрфография• 25 июня 2020
Главное, раскрутить и преподнести как статусную вещь и понеслась...
Кому-то важно трясти сумками и украшениями, мол, вот, я не лохушка, ношу ’бренды’
раз покупают, то и спрос есть.

Не отрицаю, кому-то просто реально понравилось, но не потому, что пандора, а просто запало в душу украшение.

Асталависта бэйби• 25 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
раз покупают, то и спрос есть.

Я вам больше скажу. Кроме Пандоры, есть много других брендов подобных изделий, о которых многие даже не подозревают, есть даже украинские мастера. И все вещи уникальны, самобытны, очень разные, очень красивы, под любой стиль и на любой вкус. И есть даже целые движения бусинкоманов, группы, встречи, люди коллекционируют раритеты, имеют десятки сборок разных стилей. И это не потому что бренд, а потому что им нравится. Если б автор это увидела, у нее вообще разрыв шаблонов случился.
Украиночка• 25 июня 2020
Это мода, все просто. Я ношу Тиффани, потому что тоже мода и нравится
Я натуралка• 25 июня 2020
Мне просто понравился браслет и шармов не хочу. Но есть и обычный с шармами, которые дарили и сама покупала по случаю.
Гарачый Шыкалад• 25 июня 2020
дочке нравится) собирает сказочных тварей.
снова же, если вести шармы с распродажи в Польше или сша, это не дорого.
Помидорина• 25 июня 2020
Для лохов, маркетинг чистой воды Пандора и все остальные бренды
Аноним-ка• 25 июня 2020
Те кто любит устрицы, любят и пандору. Это побочный эффект от поедания
автор Бусурманша • 25 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Я люблю устрицы, но не пандору
Аноним-ка• 25 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Я люблю устрицы, но не пандору
Бывает. Не огорчайтесь. Скоро полюбите))))
Малявка-козявка• 02 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Одна на миллион)
У мен очень похоже))
Только белое сердечко и золотой замочек)