Боевая• 25 июня 2020
Киевляне, чем вам запомнился мер Попов?
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
первое-не фонтанировали прорывы, второе-глаза не болели от застройки, третье - работали ливневки, четвертое-на Крещатике росли каштаны, пятое-было нормальное, недорогое отопление, шестое-горячая вода была горячей и всегда, за исключением двух недель профилактики, это так, навскидку)
А Зеленский говорил, что не мер за тарифы отвечает, а президент
СережкинаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Он снова в меры Киева балотируется((И не стыдно ему (((
Да ну??? Нееее, не пройдет))) виталя наше все)))
Пушкининиана• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
А что такое? Я, например, за него голосовать буду!
Маруська Му• 25 июня 2020
Несколько станций метро при нем построили, линия на Теремки чего стоит. Впервые со времени застройки микрорайона, у нас в микрорайоне отремонтировали абсолютно все подъезды в домах - входную группу и первый этаж. Во дворах насадили деревья, клумбы красивые, все это поддерживалось, поливалось. Прекрасный стадион в микрорайоне построили с искусственным покрытием футбольного поля, резиновыми дорожками, со спортплощадками и тренажерами. Дни Киева на Оболонской набережной с фейерверками и лазерными оу тоже вспоминаются. Евро-2012 при нем на достойно уровне в Киеве провели, помню, к Киеву после него очень возрос интерес со стороны иностранных туристов, на первом месте в Европе был в рейтинге столицы выходного дня.
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Мы о временах Попова 2010-2014 или о президентсве Зеленского 2019-?
Пушкининиана• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ничем, я его игнорировала, потому что он был регионалом, а теперь на фоне кличко и возможных последующих думаю-зря я так)
+1000!
А я на шпагате• 25 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Даже не помню его
а боксера и клоуна все запомнят надолго
Пушкининиана• 25 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
а боксера и клоуна все запомнят надолго
Это да...
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Только при Кличко я увидела реальные какие-то положительные изменения. Ну а то, что говорить не умеет, - да и пофиг, хватит с нас одного балабола на Банковой
У каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик
А я на шпагате• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
По кокретний пожалуйста и без эмоций))) первое...второе.....третье...и не хвалебные оды, а неоспоримые факты?
пококретней- боксера запомним затоплением после дождя центра города
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Это на поздняках очищенные ливневки? вниманию на дату.
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы о том, что теперь меру предьявляют высокие тарифы на комуналку, типа при Попове было дешевле.При СССР еще дешевле было.
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ваше видео не открывается, но даже если там есть залив и что? Чего вы пытаетесь добиться своей заказной темой - не заказанного эффекта? У вас получается-ваши соринки обращаются бревном в глаза ваших клиентов.
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
А вот что было при Попове
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Мы говорим о теперь или о ’Киевляне, чем вам запомнился мер Попов?’ Плохо работаете.
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
То есть залив при Кличко - плохо а при Попове ну и что?
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не агрессируйте.Так чем Вам запомнился Попов?
Королева красоты• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
За что стыдно?З а порядок в городе? За открытие станции метро? Или за уставшие кличковские мосты?
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
То есть вы провалили задание.
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
пост 25, идите ловите блох
Королева красоты• 25 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
++++++++++++! Хорошая память, а то некоторые уже в зомбированные гуппи превратились и привыкли к селюковщине в столице!
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2020
Не знаю, чем запомнился, но почему-то из всех знакомых фамилий в списке претендентов только он нн вызвал рвотного рефлекса. Видимо, надо голосовать.
Интимная• 25 июня 2020
Ответ дляlenna
в упор не помню такого, почитала перед Черновецким был
как вы читаете? вообще то после))
Дон Пэдро• 25 июня 2020
снегопадом,который он не убирл,а тусил в это время и его призывами на майдане за Януковича