Боевая• 25 июня 2020
Киевляне, чем вам запомнился мер Попов?
Интимная• 25 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зачем,он же не киевлянин и плевать ему на город , впрочем он это и показал, когда был при власти
Кличко тоже не киевлянин, и ни одной станции метро не открыл,
Второго выхода с метро Вокзальная не построил,
пешеходного моста над Проспектом Палладина, вместо светофора, там где прошлым августом девушку разорвало нет, хотя должен быть давно
станцию м. Святошин 2 года ремонтировали вместо 6 месяце, одним выходом до сих пор лучше не пользоваться, с потолка льется вода, т.е.может обвалиться в любой момент, притом это уже больше месяца такая ситуация, никто ничего не делает, часть загородили забором, но вода по всей правой стороне просачивается!
и это только то что я за минуту вспомнила
Интимная• 25 июня 2020
Ответ дляbarrrsik
Кажется это кто-то промежуточный между Черновецким и Кличко?
когда Черновецкий ушел в астрал, Попова сделали главой КМДА
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Полностью с вами согласна! Кличко поганый мер, Киев не любит.
Сосулька• 25 июня 2020
Буду за него голосовать. Работал он спокойно и без пиара, поэтому многие его не запомнили.
Рабочая лошадка))
Мааарковная• 25 июня 2020
Я скопирую своё сообщение из соседней темы о Попове, как о мэре Комсомольска:
« Правда, город при нём очень похорошел. Клумбы, освещение, урны по всему городу, а не только по центру. Город на Днепре соответственно стало больше чистых пляжей. Расчищен большой парк у пруда с луна-парком и разными скульптурами из детских сказок. Мы этот парк просто обожаем и когда туда приезжаем, всегда идём гулять. Также в городе появилось много спортивных площадок от баскетбола до большого тенниса. Дороги прекрасные, много магазинов и заведений. Ещё было введено новшество при Попове по жкх - если платишь до определенного числа получаешь скидку 10%, таким образом должников по жкх стало намного меньше. А сам Попов жил на то время в обычной панельке по соседству с моими свёкрами, сын работал на местном ГОКе. Жители о нём до сих пор отзываются хорошо и с благодарностью именно как о отличном хозяйственнике и простом, общительном человеке. Ещё такая мелочь, но тем не менее. У него в кабинете всегда для посетителей были конфеты и небольшие игрушки для детей на случай, если кто-то придёт на приём с ребёнком.»
По теме: разморозили стройки новых станций метро, построилось много транспортных развязок, а Евро 2012 прошло на достойном уровне, хотя многие в этом сомневались. Считаю, что Попов недооценён, как мэр Киева и возможно, у него во многих вопросах были связаны руки.
И немного фото Комсомольска.
Мааарковная• 25 июня 2020
А ещё, что немаловажно пошёл против «своих» и спустя 8 или 10 месяцев, как вступил в должность главы кмда, обнародовал факты нарушений в земельной и коммунальной сферах столицы. Цитирую, чтобы не ошибиться: « заявил, что Киевсовет с 2007 года до июля 2010-го бесплатно передал разным юридическим лицам в собственность 364 га земель заповедника Жуков остров, а также 415 га особо ценных земель музея Пирогово и прилегающих зеленых зон заповедника Конча-Заспа. Всего же киевляне потеряли 34% от общей площади парков, скверов и лесов (на днях суд вернул государству земельные заповедные участки общей площадью свыше 130 га). »
Поэтому я не удивлена, что в последствии Попова тупо слили и подставили. Такие дела.
Завтра не пью• 25 июня 2020
Ответ дляОцененная
Вы его перепутали с Омельченко.
Почему Попову должно быть стыдно?
Вот мне тоже интересно.
Даже не знаю за кого голосовать. Список - мамадарагая
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2020
Запомнилось, что аномально выпал снег в пятницу, с садика везла ребенка 5 часов, вместо 40 минут и это нам еще повезло, что вообще доехали. Следующие 2 дня люди сами чистили дороги. А Попов в это время отдыхал с женой в Европе. А еще первый раз за года (27 лет), что живу в Киеве, весной не подстригали деревья, не подкрашивали бордюры. И это при нем побили людей на майдане.