Аноним• 18 октября 2012

Измена во сне

Мне часто снятся сны что муж мне изменяет,такие реальные сны аж страшно(( Может это крыша едет???))))) Мужу рассказываю,он смеется))говорит у меня параноя))
malinka_873• 18 октября 2012
и моей подруге такое снилось - оказалось так оно и есть. ну то такое. тут же 2 варианта ответа либо не просто так сны снятся,либо - параноя* . Советую вам верить мужу и не заморачиваться,а то и правда крыша поедет) а дальше видно будет!

melani_mum• 18 октября 2012
а мне снятся часто сны, что я изменяю, хотя в жизни такого не делаю иногда аж жду этих снов))))
Morrigan_83• 18 октября 2012
а не во сне поводы есть? может ревнуете частенько?
Аноним• 18 октября 2012
Автор, это к сексу втроем
шучу
рассказывайте мужу по утрам и повторяйте сон на практике вместе))
Миа• 18 октября 2012
Вы очень любите вашего мужа, но при этом ему до конца не верите. И ночью ваше подсознание вам транслирует ваши собственные страхи. Обычно подобные сны говорят об обратном. Не думайте о плохом, иначе вы будете просто сами к себе притягивать подобные ситуации.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляMorrigan_83
в том то и дело что поводов нет воообще!но ревнивая до ужаса:( и как избавится от этого не знаю(( пытаюсь,стараюсь не показывать этого,но... я может еще чего-то недопонимаю (мягко говоря туплю) а муж меня знает как облупленную)) я у него третья жена,есть детки наши)) до меня детей не было:) и старше он меня на 11лет.Я знаю что он меня любит,даже уверена что не изменит,но иногда закрадываются сомнения,да еще и эти сны дурацкие... все...прямая дорога к психиатру))
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляМиа
возможно так и есть) муж мне тоже говорит что если бы я об этом не думала,то ничего и не снилось бы такого.

velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
автор,не парьтесь!мне тож иногда снится,только я ассоциирую эт с другим.я вообще не ревнивая,муж поводов не дает и подозрений не вызывает.....скорее это наше подсознание выдает нам сигнал ощутить острые эмоции,так как в жизни нам их не хватает,вот и испытываем их во сне и сильнее начинаем ценить,беречь,дрожать за нашими мужьями))
Аноним• 18 октября 2012
осталось разобраться из-за чего ревнуете. Либо самооценка хромает, либо муж иногда с любопытсвом на кого-то смотрит, а вы как локатор улавливаете каждое движение его глаз )
свою интуицию тоже не стоит сбрасывать со счетов. Я не говорю, что нужно начать подозревать мужа, уверена он вам говорит правду, просто женщины изначально очень тонко чувствуют.
Аноним• 18 октября 2012
та же фигня ,часто снится .Я согласна,что хромает самооценка .Ревную ! но он иногда и сам дает повод,звонит ему частенько одна деваха, а он не рассказывает кто это,просто-тебе не надо и тупо лыбится,а у меня от ревности аж голова кружится и ничего не могу с собой подделать.
агулька• 18 октября 2012
ой и мне снится.......причем во сне все настолько реально, что потом на утро в душе такое чувство, что он реально изменил и я ничина. его ненавидеть....потом как-то отхожу
агулька• 18 октября 2012
начинаю*
muntyk• 18 октября 2012
у меня это к беременности
Аноним• 18 октября 2012
а мне сниться часто как я изменяю..к чему бы это)
Аноним• 18 октября 2012
Автор, у меня все тоже самое - муж на 10 лет старше, уже 13-й год замужем и почти все 13 лет снится, что изменяет, хотя я в нем уверена полностью.. эти сны убивают, конечно... моя бабушка всю жизнь во сне выходила замуж за своего мужа, а у меня все время изменяет... не знаю к чему это
автор Аноним • 19 октября 2012
я вчера сидела в инете до 04.30 спать боюсь)) не успела вырубиться и на тебе ’милая вставай... завтрак остывает,дети почти одеты и готовы к выходу в школу’ (каждое утро одно и тоже) я проснулась с вопросом,а что уже утро?)))и радостно сообщила мужу что сегодня мне ничего не приснилось)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ух ты, муж завтрак готорит и собирает детей??
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да девочки))) и такое бывает в наше время,но в выходные дни я)))
автор Аноним • 19 октября 2012
какой сегодня у меня был классный сон... мне аж понравилось изменила мужу с его другом,а друг такой ничего...симпатичный)) такие сны мне больше нравятся

Аноним• 20 октября 2012
мне несколько раз снился сон - что я лежу, почти парю в пространстве с другим....... Почти в невесомсти..... В ниване......
И только одна мысль терзает во сне: ’а Олечка(его жена) будет сильно нервничать?’ А утром состояние кайфа......
Только никаких параллелей в реальности - он мне не интересен ’как мужчина’, только друг, товарищ.......
А потом призался в любви...... И понеслось-поехало....... Самовнушение? Предчувствие?