Дадосвидания• 25 июня 2020

Младше, но беднее или старше, но богаче?

Есть мужчина,вместе 6 лет.детей нет.он не хочет.страсти никогда не было,секс так себе.привычка. Старше меня на 10 лет. отношения последние годы не очень.иногда стал посылать. Зарабатывает хорошо.но тратит мало,копит.
Сейчас появился парень младше меня на 5 лет. Симпатичный,очень нравится. Говорит что я ему очень нравлюсь. Чувствую искру. Пока ничего не было,даже не целовались.только общение.Но очень живое,и интересное. Зарабатывает,не знаю сколько. но думаю реально меньше моего мужчины.
Не знаю что делать.Всегда нравились и были у меня мужчины старше. а этот младше, да еще и на 5 лет!!!
Но постоянно о нем думаю!! и мечтаю о сексе с ним!
Девочки, что делать? оставатьсч с 1, или пробовать с 2 ?????
Результат:
вже голосів: 139
100 (71.94%) начинать отношения с 2
27 (19.42%) результат
12 (8.63%) Быть с 1
НуПогоди!• 25 июня 2020
Вместе 6 лет и уже посылать начал? Ну нафиг с пляжа

Агент Пинкертона• 25 июня 2020
Что держаться за старика и тонуть в болоте однообразия и его жлобства.
Если второй норм, и к Вам относиться серьёзно, не на ’погулять’, то что тут гадать
Цветок Мира• 25 июня 2020
Самі заробляти не пробували?
ЭмчЭндЭм• 25 июня 2020
тот, что старше, на что копит?
вам лет сколько?
семью и ребенка хотите?
автор Дадосвидания • 25 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю серьезно ли.на вид серьезный.
Налитое яблочко• 25 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Самі заробляти не пробували?
Сама то понятно. Но вот умение мужчины зарабатывать очень поддерживает в случае декретов и больничных. Няни хорошие не дешевые(((.
Агент Пинкертона• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Не знаю серьезно ли.на вид серьезный.
Значит не спешите, посмотрите на второго лучше, не сольется ли при первых трудностях.
ЗдесяЯ• 25 июня 2020
Так в чем выбор?
Старше мужик же жмёт деньги, толку от того, что больше получает?
Ещё и ведёт себя безобразно.
автор Дадосвидания • 25 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
тот, что старше, на что копит?
вам лет сколько?
семью и ребенка хотите?
на новый автомобиль. мне 33. детей раньше не хотела,но сейчас задумалась

Фисташковый кокец• 25 июня 2020
а первый мужчина - это муж или так, сожитель?
как вариант - просто искать и ходить на свидания , может еще кто-то встретится. Если вы молоды и привлекательны, не гробьте свою жизнь на скуку, и не примеряйте фату с тем, кто вам еще ничего толком и не предложил
автор Дадосвидания • 25 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Самі заробляти не пробували?
я зарабатываю. не так много как мужчины,но работаю
КонФФетОшка• 25 июня 2020
Вы сама инфантильная, можете пока трахаться с малолеткой и присматриваться к котикам.
Залетная Я тут• 25 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так если мужчина жлоб какие няни?
Клевотница• 25 июня 2020
Искать третьего
автор Дадосвидания • 25 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Так в чем выбор?
Ещё и ведёт себя безобразно.
второй очень молод для меня) но нравится.
Беговая дорожка для носа• 25 июня 2020
А тут разве 5сть выбор? С младшим ещё даже отношений нет, а в мыслях уже чуть ли не дети общие
Оставлять мужчиеу можно по разным причинам, но только из-за иллюзий, это не правильно и не ввгодно
автор Дадосвидания • 25 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
не могу ходить на свидания.если первый узнает, прибьет.
Клевотница• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Т.е когда вы познакомились с 1-м вам было 27? не ну на фик, вы время сое лучшее тратите понимаете? месячные не всю жизнь будут идти! Ищите другого срочно!
Налитое яблочко• 25 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так если мужчина жлоб какие няни?
Я не про жлоба. А про того, который помладше. У пары должны быть общие интересы. Только так будет будущее.

Клевотница• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
вы рабыня или самостоятельная? Вам 33, понимаете? Вам два раз по 16 уже
автор Дадосвидания • 25 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
к каким котикам?
Унция яда• 25 июня 2020
Вам 33 и вы еще думаете? Что вы хотите словить со своим первым? За 6 лет нифига не словили, дальше будет хуже. Замуж не зовет, детей не хочет, содержать не содержит и вишенкой на торте отношения дрянные.... Пффф, что ту думать? Считай вам вселенная билет протянула. Бросайте это несчатье, и крутите с молодым. Деньги, а вашем случае речь о них не идет, дело наживное. Отношения важны. Не заладиться с молодым - следующий. С первым определенно тухляк.
КонФФетОшка• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
к каким котикам?
Которых вы заведете чтобы скрасить вечера старой девы.
Залетная Я тут• 25 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так может у них есть или будут общие интересы. Нужно пробовать
Клевотница• 25 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не совсем согласна с формулировкой ’малолетка’) но то что для нее он не подходит однозначно согласна. А малолетке то получается 28годочков уже) автор пишет ’парень младше меня на 5 лет’ ей 33 она боится 43летнего, а тому получается 28
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
вот с этого и надо начинать если хотите детей то вам со старым уже не по пути
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
5 лет не сильно и большая разница
КонФФетОшка• 25 июня 2020
Ответ дляКлевотница
Та трындец, автору 30+, ’мальчику’ под 30 и нынешнему оладуху под 40. И все боятся жопу поднять чтобы хоть что-то изменить.
Ага, пожрали, поспали, вроде все как у людей.
Гусеница• 25 июня 2020
Какой смысл в отношениях с человеком, с которым у вас разные жизненные цели и нет любви? Только деньги? Ваше время для рождения детей не безгранично.
Клевотница• 25 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
+100