Фенте Фря• 27 ноября 2013
Потерялся багаж
Скажите пожалуйста,муж улетел в заграницу по работе и у него потерялся багаж,через недели 2 нашелся и находится в Донецке,смогу ли я забрать его чемодан..?
Скользкая• 27 ноября 2013
Я работала в гостинице, так нам приносили потеряные багажи клиентов, отдавали на ресепшене, мы расписывались и все дела
elenkastyle• 27 ноября 2013
У нас так было с чемоданом,все вернули,компенсировать повреждения чемодана-точнее,оплатили новый чемодан.но это были авиалинии Арабских Эмиратов,кто его знает как у Вас будет.но одно но-в Борисом ездил сам собственник чемодана, либо по нотариальной доверенности....