Борода• 25 июня 2020

Покажите свою летнюю обувь.

Вот уже половина лета прошла, а я так и хожу в кедах. Не могу ничего себе подобрать, у меня узкая и худая нога, во всех босоножках пролетает в перед. Что вы обуваете, покажите.
...аяприкольная• 25 июня 2020
А я в кроксах хожу) В босоножках на танкетке почему-то ноги отекают

КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2020
У меня такая же покупаю в детском отделе хорошо размер 36 , а вообще у итальянцев узкие колодки...
Шкура Шуры• 25 июня 2020
Кеды,кроссовки
автор Борода • 25 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Они полностью силиконовые? Нога не скользит?
kisakisa• 25 июня 2020
автор Борода • 25 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можете показать?
...аяприкольная• 25 июня 2020
Ответ дляБорода
Полностью. Вообще не скользит, второе лето в них бегаю и нарадоваться не могу. У меня 35-й))
Слепок стопы• 25 июня 2020
Аж самой интересно стало, достала все сфоткала. Сверху слева направо - шлепки крокс и пума, шлепки угг (два раза обула - узкие и натирают), босоножки кларкс (Мега удобные, обожаю их), кроссовки белые и розовые Адидас (белые ещё не обувала ни разу), сдирочных Майкл корс золотые и последние тоже кларкс. Сейчас в декрете плюс жара, то ношу только шлепки крокс и пуму.
вареный_look• 25 июня 2020
Ответ дляБорода
У меня похожие, только черные. Очень удобные, но в таких полгорода ходит

Челюскина• 25 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Педикюр же?
...аяприкольная• 25 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Педикюр же?
А что с педикюром?
Викасикрет• 25 июня 2020
Тоже узкая нога(( босоножки так и не купила, донашиваю старые сандальки))
Из новых розовые шлёпки
спальное место• 25 июня 2020
У меня 34🤪иногда35
спальное место• 25 июня 2020
Ага. Фото
Челюскина• 25 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
А что с педикюром?
Когти надо накрасить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня 2020
А я потеряла две пары, не могу найти. Из босоножек осталась одна пара на каблуках. То ли купить другие, то ли потерянные искать
...аяприкольная• 25 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Когти надо накрасить
Аааа. Для вас педикюр - это накрашенный ногти? Ну, они накрашены, только бесцветным.
Налогообложу• 25 июня 2020
Вьетнамки👍😉
Челюскина• 25 июня 2020
Ответ для...аяприкольная

РокерША• 25 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Они вам малы
...аяприкольная• 25 июня 2020
Ответ дляРокерША
Они вам малы
Нет. Идеальный размер. Пальцы с них не свисают, если вы об этом.
РокерША• 25 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Да как же не свисают, должен быть чуток запас стельки,хоть пару мм
...аяприкольная• 25 июня 2020
Ответ дляРокерША
Посмотрите на пятку. Там ещё запаса мм 5. Фото просто такое получилось.
Ластоноша• 25 июня 2020
Фото из интернета