Золотая орда• 25 июня 2020

Лелека, стоит вести там беременность?

Гос не рассматриваю. Рожать хочу в часном, советуют Лелеку и Исиду. Где собственно вести беременность? Там где рожать? Или вести где угодно, а рожать например в Лелеке?
Батя, я стараюсь!• 25 июня 2020
Я могу сравнить гос и частную ЖК, разница огромная. Я вела беременность в Униклинике. Ведите там, где будете рожать.

АлывердЫ• 25 июня 2020
все в Лелеке біло
автор Золотая орда • 25 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
все в Лелеке біло
Вы брали пакет ведение и роды? Было что-то сверху?
Сиамская сороконожка• 25 июня 2020
Ввести там где рожать будете
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2020
Вела беременность и рожала в Исиде. Если решусь на второго ребёнка, то опять будет Исида)
автор Золотая орда • 25 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А можно спросить почему именно её выбрали? Я тоже о ней думаю
АлывердЫ• 25 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
честно говоря я точно уже и не помню, но вроде отдельно платили за веденеие и отдельно за роді, не пакет, но может я путаю уже что-то
Безпринципная• 25 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тоже самое, только ели на 3 решусь))
Спасатель Малибу• 25 июня 2020
Исида
Всё супер. Рекомендую

Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это был 2015 год. Лелеки не было. Да и если бы была, не поехала бы туда. Добираться за город. Это на любителя) У меня был замечательный врач, которая вела беременность и она же мне роды принимала) Я попала на её дежурство) До сих пор у неё наблюдаюсь. Плюс потом после родов взяли пакет педиатрического наблюдения. И тоже была безмерно довольна нашим педиатром.
Бандитка Сью• 25 июня 2020
Слышала, что в Лелеке хорошо, когда без проблем роды. Сложные случаи сразу отправляют в паг, даже не возятся ними.
Планшетница• 25 июня 2020
в исиде отношение врачей и персонала лучше. все более внимательные и вежливые
Жабры жабы• 25 июня 2020
На сайте есть цены
Кто крайний?• 26 июня 2020
Лелека. В соседней теме отвечала. Цены там же прикрепила на ведение+роды