Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2013
Нужна помощь диетолога или психиатра
Суть моего обращения такова-в течении последнего месяца меня донимает ИСКАЖЕНИЕ гастрономических пристрастий.Вот сегодня сьела баночку хрена,а в прикуску-киевский торт-1кГ!!!!!!!!!!
Хрен стала есть -банками,да ещё и с чайком!Я в шоке-но так хочется((((
ПЫ.СЫ:я не беременна-100%
И даже во время моих беременностей не было такой ереси
ПЫ.СЫ:я не беременна-100%
Masha Marmeladova• 27 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
кошмарище. а как у вас с активностью обстоят дела? Много двигаетесь за день?
Ну не меньше, чем любой среднестатистический гражданин нашей планеты) Это кошмарище зовется гипотиреоз, к сожалению :)
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я не хотела Вас обидеть не в коем случае( Просто так нелегко Вам избегать соблазнов( сочувствую
Masha Marmeladova• 28 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А вы меня ничем и не обидели, что вы! Избегать соблазнов я почти привыкла, как и многие с таким диагнозом, а вот когда и это не помогает-вот тогда действительно абыдна)