Кудесница_с_пургеном• 25 июня 2020

Кличко

Опрос для киевлян. Считаете ли вы Кличко хорошим мером? Видите улучшения за время его срока?
Результат:
вже голосів: 116
55 (47.41%) Считаю хорошим мером
32 (27.59%) Не считаю хорошим мером
29 (25%) Посмотреть
Онанимный пользыватель• 25 июня 2020
Никакие его ´добрые´ дела не перекроют ужас со стройками человейников. Очень нечистоплотный товарищ.
Общественный транспорт довели до ручки, короче мало хорошего я заметила за время его работы.

Сеточка• 25 июня 2020
Главное,чтоб Котлета не прорвался. Остальных и не знаю.
У нас на массиве красиво,парки сделали, дорожки пешходные,площадки детские. И не перед выборами. И мне деньгами помогает, особый ребенок
Ленивица-красавица• 25 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что по поводу многомиллионного стеклянного моста, который местами треснул сразу после открытия?
Много денег на постройке слупили. А проект видно никто не просчитывал.
автор Кудесница_с_пургеном • 25 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что за ’человейники’?
Акуна_Матата• 25 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мало того массовая так она еще и хаотичная. Каждый изголяется как может. Такой треш в городе, просто капец!
+++ и есть же инстанции, которые дают на это разрешение
Онанимный пользыватель• 25 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что за ’человейники’?
Человеческие муравейники. Высотки без инфраструктуры.
Акуна_Матата• 25 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
+++ 100 руподо, сплошная коррупция, со строительством домов и мостов
Ленивица-красавица• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет. Теплицы появились при Омеле.

История «Глобуса»: как развивался первый профессиональный торговый центр Киева 25 мая 2002 года в рамках празднования Дня города мэр Киева Александр Омельченко торжественно перерезал красную ленточку первого профессионального ТЦ в Украине. Площадь первой очереди «Глобуса» составляла почти 18627 кв. (с)
Значит я подзабыла. Помню Киев красивым при Омельченко. Крещатик зеленый! Потом начался треш.
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну это же получается все с подачи мера? Его заслуга?
Исправили все это дело как-то или и так сойдёт?

ПлакалаВАвтомобиле• 25 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вижу каждый день невнятный лепет на брифинге. Вижу грязый Киев. Вижу хаотичные застройки. Вижу убитый Подол. Вижу берега Днепра застроены. Много чего вижу...
Раз видите, значит вы не киевлянка))). У киевлян глаза слепнут, когда Виталю выбирают. И уши глохнут.
В общем, мнения противоречивые
Ленивица-красавица• 25 июня 2020
Ответ дляСеточка
Главное, чтобы Порошенко не прошел!!!! Ничего не напоминает. Он не прошел. Мы лучше жить стали?
Ленивица-красавица• 25 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В общем, мнения противоречивые
Точка зрения определяется точкой сидения!!!!
Сеточка• 25 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Только Котлеты нам не хватало. Или Притулы с Ляшком. Хай бог милуэ.
И я была за По
дЫнька• 25 июня 2020
считаю его хорошим мерином , которому нужна такая же кобыла
ОхиИВздохи• 25 июня 2020
Прорывы, потопы, заторы, золотые ремонты обвалившихся мостов, безобразная застройка города, туи на Крещатике, хаотичный тупой каранти, косноязычие, незнание ни одного языка толком и лучший друг Мыкытась-такого мэра пожелаешь только врагу.
На перекуре• 25 июня 2020
Да, считаю хорошим мером, с проблемой вывоза мусора не сталкивалась уже года 3-4 точно, дороги делаются в дворах и рядом 2 дороги отремонтировали и расширили, до этого кошмар был, под окнами метро строит, сколько обещали, Омельченко обещал в 1999 году, что в 2004 году сделают метро на Виноградарь, а тут первый при котором его реально роют.
Сложно конечно ещё объективно сравнивать с предыдущими из-за обстановки в стране в целом. Скажем так, не в самое лучшее время он стал мером
Неугомонная• 25 июня 2020
За другие районы говорить не буду. Но у нас лучше. Построили новые садики, реабилитационный центр для детей-инвалидов с ДЦП, в школе хорошую спорт площадку, сейчас сделали тротуары со съездами.

И то, что он по-дурацки говорит мне неважно.

КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
На нашому масиві замінили дорожнє покриття включаючи заїзди до будинків, облагородили пляж та сквер. В будинку замінили проводку та вікна.
barrrsik• 25 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А ещё мы подзабыли, что Омельченко называют крестным отцом Кличко в политике
Ленивица-красавица• 25 июня 2020
Ответ дляbarrrsik
Точно! Было такое!