Кокосиха• 25 июня 2020
Каре боб на русые волосы?
Девочки, решила постричься, сейчас волосы длинные. Хочу короткое каре боб. Вроде все ничего, но свой цвет волос серо-русый, смотря с короткими прическами с таким цветом даже в интернете нет никого. На мышиный русый такие стрижки не идут?
Чупа-чупс• 25 июня 2020
Если вы молоды, у вас.ухоженные волосы и не редкие при том, то не стригитесь! Это красиво и женственно. Ну или удлиненныйбоб до плеч - это модно. Боб каре это прошлый век, возрастная прическа.
Бибер-анонимер• 25 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да ладно
Далеко не всем идёт длинные волосы, будь они хоть триста раз ухоженные.
Боб каре возрастная? Шутите?
Кокосиха
• 25 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Волосы густые, ухоженные, но цвет ... хочу постричь, так как достали, все равно с хвостом хожу , как доярка из хацапетовки. Смотрю многие с каре, вроде в моде
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2020
Я делала лет 12 назад, после длинных, довольная была, как слон. В 33 года. Но надоело, уже отпускаю, у меня ещё и крутятся. Но я мелирование перед стрижкой делала, мне нравилось очень
Кокосиха
• 25 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
С мелированием то понятно, а вот как оно будет на чисто русом
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2020
Ответ дляКокосиха
А русый ближе к светлому или темно русому? У меня родной цвет был светло русый, но после родов начала темнеть, причём после каждых. Уже не пшеничный, а какой то просто русый, как отрастает, то прям тёмным кажется. Дкиюмайте. Можно постричься, а потом в случае чего цвет подобрать с мастером.
Кокосиха
• 25 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Средне русый, серый. Не сильно темный. Красить не хотелось бы
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Ну, не плохо мне кажется. Главное, чтобы мастер хорошо постригла Вас.