Катька Пушкарева• 25 июня 2020
Пленочный МДФ на Вияре
Хочу заказать шкаф в детскую с распашными дверями.
Ребята советуют в детскую брать именно пленочный МДФ.
Они говорят, что на Вияре хорошие производят и они не вздуваются.
Я читала что Вияр даёт гарантию на пленку 3-4 года.
Девочки кто заказывал с Вияра фасады, это действительно хорошее качество?
Последний вагон• 25 июня 2020
Так себе. Я бы не брала. Тем более в детскую. Гарантия до сраки. Они скажут , что неправильная эксплуатация.
Играюся• 25 июня 2020
Не берите, через 5 лет 30% фасадов поотслаивалось на кухне и туда, где попадают прямые солнечные лучи пожелтело..
Катька Пушкарева
• 25 июня 2020
Ответ дляИграюся
Вы на Вияре заказывали?
Безникая• 25 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы на Вияре заказывали?
Немає різниці де... жовтіє то питання до фірми/виробника плвки, а не фасадів
А вздувається це до виробника фасадів
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Ответ дляИграюся
Ну ви не порівнюйте кухню і дитячу.
У мами моєї кухня в будинку стоїть з клеєного мдф. На ній вона майже не готує, бо є ще одна.
Років 10 їй уже. Досі як нові фасади. Нічого ніде не відстало
Безникая• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну ви не порівнюйте кухню і дитячу.
Не клеїний а рамочний напевно, такий не вдувається НІКОЛИ, бо плівка повнюсть покриває рамку і там немає де відставати
Катька Пушкарева
• 25 июня 2020
Ответ дляБезникая
А вздувається це до виробника фасадів
Желтеет это если прямые лучи, а шкаф далеко от окна.
Безникая• 25 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А в мене про що написано?
Хороша плівка і на прямому сонці не жовтіє/вигорає
Барышня кисельная!• 25 июня 2020
У нас кухня плёнка МДФ. 11 лет уже. Под дерево. Отслоилось только возле духовки, где постоянно сильно нагревается и возле мойки, где влага и открывается 10 раз на день, так как мусорник за дверями. А остальное - как новое
Катька Пушкарева
• 25 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
11 лет назад делали качественно. Мне бы отзывы за последние 3-5 лет.