Ду да ду да ду• 25 июня 2020
Кто разбирается в Вебмани?
У меня есть кошелек вебмани. Не люблю его, так как нифига не понимаю в нем, в отличие от киви и яндекс-кошелька. Сейчас зашла в свой кошелек и не вижу рублевого кошелька и еврового кошелька.. Правильно я понимаю, что у меня остался только долларовый кошелек, счет которого я могу указывать, если захочу переводы в долларах? Я почитала и поняла. что вроде WMR-кошельки убрали и ввели WMP кошельки? Получается, если я укажу старые данные WMR кошелька для вывода рублей , то деньги пропадут? Надо заново рублевый кошелек заводить?
Тепличная• 25 июня 2020
Вам теперь нужно чтобы все в долларовый приходило,потом менять на гривны в обменке.
Ду да ду да ду
• 25 июня 2020
Ответ дляТепличная
мне не надо долларовый... Мне надо рубли получить. А я не вижу рублевого кошелька у себя
Ду да ду да ду
• 25 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Айрек на евро выводит. На счёт пропажи кошельков не слышала.
ну посмотрите на скрин. Куда делся мой рублевый кошелек? Я вижу только долларовый
Вкаблучках• 25 июня 2020
Автор, вы правильно все поняли. С прошлом году они ввели изменения. WMR кошельки прекратили своё существование. А чтобы завести WMP кошелёк надо быть резидентом России.
Поэтому переходите на другие системы или пользуйтесь только wmz кошельком.
ЛедиДи• 25 июня 2020
Ответ дляТепличная
На гривны давным давно запрещён обмен, заблокированы гривневые кошельки с деньгами.
Благоуханочка• 25 июня 2020
Рублевые кошельки еще аннулировались осенью прошлого года. Писали заранее, можно было перевести/потратить рубли. Сейчас WMZ - долларовые. Можно выводить с конвертацией на Приват карту. Ищите, не знаю, может через Киви или др. можно рубли выводить
Тепличная• 25 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Долларовый никто не отменял с него через обменку на гривны..
Тепличная• 25 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы на Украине?
Ду да ду да ду
• 26 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. У меня не будет проблем с тем, чтобы завести кошелек WMP. Просто я нашла обменник, где вебмани можно обменять на яндекс -деньги так мало что не себе в убыток, а даже с плюсом Просто я работаю на Кьюкомменте и там процент за вывод денег есть . Жалко терять даже самую малость кровно заработанных. А так получается выгодно вывести на вебмани с комиссией 0,8% , а потом на бирже обменять на яндекс-деньги, чтобы эту комиссию отбить
Ду да ду да ду
• 26 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
я хочу через этот обменник вебмани рубли прогнать..чтобы яндекс-деньги получить и не потерять ничего
Ду да ду да ду
• 26 июня 2020
Ответ дляТепличная
Вы на Украине?
почти) на оккупированной территории.. проще говоря в Крыму)
Тепличная• 26 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Есть ещё обменка юа