Праздничный сервиз• 25 июня 2020
Девочки, давайте поговорим о тренировках, комплексах упражнений
о нюансах и подробностях.
о своих наработках.
Я много раз писала и советовала инстаграмм (не мой) и упражнения. Выкладывала свои фото.
Теперь может и мне кто-то что-то подскажет
Давайте поболтаем. Пляжно-купальный сезон начался. Пресс у меня прорисовался. Но не так чтоб как и фитоняшек. А вот с попой пока работаю....
170 см, вес 55-56.
о своих наработках.
170 см, вес 55-56.
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Замороченные
Знаете, не могу понять глубину глубин вашей мысли. Да и путаетесь вы...то замороженные, то замороченные - так спешили накатать невесть что, или в чем причина?
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
У меня такой же рост и вес,с попой 1,5 года работаю ,но генетически не дано.Купила утяжелители по 3 кг,,+резинка и махи,короткие
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да мне тоже не дано. Но я не для того, чтоб орех был. Я ради процесса - это уже в крови. И да, результат таки есть, хоть он не соответсвует нынешним модным канонам, да я к ним и не стремлюсь
Короткие махи? Пошла гуглить.....
А приседения делаете? Выпады?
Короткие махи? Пошла гуглить.....
А приседения делаете? Выпады?
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Короткие махи? Пошла гуглить.....
А приседения делаете? Выпады?
Короткие махи? Пошла гуглить.....
А приседения делаете? Выпады?
Да,выпады делаю,ее насмотрела интересное упражнение,становой тяге,сейчас попробую найти вам
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо!
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Автор так вы стройняжка
Это да. Я скорее ради тонуса делаю. И ради тонуса кожи
Заикальница• 25 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И давно вы занимаетесь?
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Короткие махи? Пошла гуглить.....
А приседения делаете? Выпады?
Короткие махи? Пошла гуглить.....
А приседения делаете? Выпады?
Приседания плие делаю и приседание на одной ноге,когда вторая без упора на стуле или кровати,ещё делаю упражнение на ’кубе’ или зашагивание
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
И давно вы занимаетесь?
Так чтоб регулярно - с ноября.
А вообще всю жизнь, но периодами. С перерывами на 2 беременности, роды и постродовой период.
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ещё хорошо ягодичный мостик,
Спасибо, подписана на него. Прикольный и интересный тренер.
Но мне чисто по ощущениям лучше с грузами заниматься...не знаю почему так и праивльно ли так.
Прилипало• 25 июня 2020
Ягодичные растут от существенных рабочих весов. Если хотите увеличить ягодицы, придётся попотеть. Я всегда начинаю тренировку ягодиц с предварительного утомления - разведение ног в тренажере с весом 50-60 кг, потом отведение ног в кроссовере и только потом выпады со штангой и приседания. После тоже обязательно «добиваю» тягой, гиперстензией или ягодичным мостиком, махами...
При любом раскладе, в тренировке ягодиц всегда будут присутствуют выпады и присед - без этого никак.
Заикальница• 25 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так чтоб регулярно - с ноября.
С ноября это прилично уже
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Ого,я разведение 40 кг делаю,тяжело,а в Смитте какой вес ставите?
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Спасибо!
Буду изучать
Я натуралка• 25 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Телефон исправляет, вы не в курсе? На отдельной планете?
Праздничный сервиз
• 25 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
И снова добрый день! По теме есть что?
Прилипало• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зависит от Смита. Бывает по 20 кг блины навешиваю, если есть противовес. Иногда смит тяжелый и ставлю по 5-10 кг...
но смит вообще не сильно люблю. Разве что приседания с колен для ягодиц. А выпады и присед стараюсь делать со свободным весом.
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Мне смитт нравится,чувствую мышцы,становую тягу и приседаю
Люда Людоедова• 26 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
До одного места этот смитт.
Только свободный вес, тогда работают все мышцы.
Я натуралка• 26 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И снова добрый день! По теме есть что?
И вам того же. Где написано, что должно быть что то по теме именно от меня?