ОливьЕЖечка• 25 июня 2020
После родов очень
Стали жирные ноги очень
Ляшки будто буграми прям, как комки
У меня попа всегда был макси, но теперь просто капец
Это может быть связано с каким то гормональным сбоем
Могу скинуть фото не для слабонервных
И стыдно ребенку год и месяц, а я в порядок себя не привела
Ляшки будто буграми прям, как комки
Могу скинуть фото не для слабонервных
ЯблокоРаздора• 25 июня 2020
Давайте посмотрим фото... Потому что может вы накрутили себя. Хорошо бы увидеть До и После. И тогда уже по факту говорить.
Ответ дляМамулька
Так начинайте. Смотрите на фото попы и вперед!
Я начала
Но там пипец работы
Ответ дляЯблокоРаздора
Сейчас попробую скинуть свои жирные ноги
Ох сил мне надо много, чтоб удалось вернуться хотя бы в 65
ОливьЕЖечка
• 25 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня есть фото в одежде
Не буду фоткать себя
Скину свежее
Не буду фоткать себя
Скину свежее
дамаАмстердама• 25 июня 2020
Какой вес у вас сейчас? Меня разнесло буквально за год. С 65 до 80 кг
ротцвеники• 25 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
Йойойойй...а рост?
ОливьЕЖечка
• 25 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
82😭😭😭
А вес 1.70
Русалка на ветвях• 25 июня 2020
Упражнения на статику , посмотрите в интернете . Моя проблемная зона тоже ноги, только такие упражнения мне помогают . Силовые только больше ноги от них становятся . +Массаж сухой щеткой от бугров . Ну и самое главное - правильное питание. Лето, как по мне, лучшая пора для того , чтобы привести себя в форму . Много овощей и жирного и мучного в такую жару и не хочется.
Тут надолго• 25 июня 2020
Це через гормональну перебудову такий капець.
Потрохи починайте приводити себе в порядок: робіть обгортування, самомасаж (сухою щіткою і ручний), скраб. Головне - регулярність, щодня робити хоч 1 процедуру. Я побудувала собі графік процедур, дотримуюся майже місяць. Ще є над чим працювати, та є вже певні результати, тому не зупиняюся на досягнутому
ОливьЕЖечка
• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Какая вы красотка))
Трусы с капюшоном• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото слона
Автор, ну чего вы себя так не любите?) Вы молодая, потихоньку занимайтесь собой и всё получится))
ОливьЕЖечка
• 26 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошла читать)
Я начала на тренировки ходить, но все равно
Домашка• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото слона
А что вы едите? У меня второму ребёнку 10 месяцев. Начала худеть, когда ему было 2 месяца. С 69.5 дохуделась до 61.5 при росте 164. Ноги с упражнениями худеют на ура.
ЯблокоРаздора• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото слона
Ну, повод есть, бесспорно. Наверное нужна специальная диета, именно для вас. Можно обратиться к специалистам, сдать анализы, чтоб было понятно чего добавить, а что убрать из рациона. Не зная результатов анализов вряд ли можно наугад сказать что делать.
Блинчик Мой• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Мне фигура от 30.05 больше нравится... и там вы худее
На перекуре• 26 июня 2020
Это у вас ’гормональное’?) Я через 2 месяца после родов похудела до 48 кг, практически ничего не ела. Делала практически каждый день обертывания с глиной, скрабы всякие, планку держала))
Бармалеина• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
По-моему, вы поправились.
Тут надолго• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая вы красотка))
Дякую, ви також можете зробити себе ще кращою
Головне не лінуватися і почати робити самий мінімум. Втягнетеся і з часом станете справжньою красунею (по фото видно, що потенціал у вас є)
ОливьЕЖечка
• 26 июня 2020
Ответ дляДомашка
Стараюсь питаться правильно
Не км сахар, мучное
Мяса мало тоже как то не хочется
Овощи фрукты сухофрукты
Не км сахар, мучное
Мяса мало тоже как то не хочется
Овощи фрукты сухофрукты
Тут надолго• 26 июня 2020
Ответ дляБармалеина
По-моему, вы поправились.
Ні, вага в нормі. Фото До - це в середині циклу, а Після - під час місячних (я в цей період завжди виглядаю більш пухкішою, тіло набрякше).
Русалка на ветвях• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Пошла читать)
Главное не начать делать упражнения не вес , а то я пошла пол год назад и со штангами и выпады с гантелями , а ноги ещё больше налились. Много кардио и статики вам помогут!Удачи!
Русалка на ветвях• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Пошла читать)
Так же советую обратить внимание на функциональный фитнесс. В Инстаграмм grimmalina посмотрите прикреплённые истории .
Ёшки_Матрёшки• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Подскажите, а что за щетка?
Летала_НаМетле• 26 июня 2020
У мене та сама проблема
5-6 зайвих кг і всі на попі і ногах. І хоч би що, і пп, і дієта, і фітнес, і бігала - мінус 600 гр
Дитині рік, думала може гв так впливає. Вже пару тижнів як відлучила і навпаки навеликий плюс. Просто хочеться вже кинути і жити як є...