ОливьЕЖечка• 25 июня 2020

После родов очень

Стали жирные ноги очень
Ляшки будто буграми прям, как комки
У меня попа всегда был макси, но теперь просто капец

Это может быть связано с каким то гормональным сбоем

Могу скинуть фото не для слабонервных

И стыдно ребенку год и месяц, а я в порядок себя не привела
Мамулька• 25 июня 2020
Так начинайте. Смотрите на фото попы и вперед!
мадам Везувий• 25 июня 2020
Кидайте фото!
ЯблокоРаздора• 25 июня 2020
Давайте посмотрим фото... Потому что может вы накрутили себя. Хорошо бы увидеть До и После. И тогда уже по факту говорить.
автор Манижа2012 • 25 июня 2020
Ответ дляМамулька
Я начала
Но там пипец работы
автор Манижа2012 • 25 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сейчас попробую скинуть свои жирные ноги
Ох сил мне надо много, чтоб удалось вернуться хотя бы в 65
дамаАмстердама• 25 июня 2020
Ох, автор, та же проблема((((
автор ОливьЕЖечка • 25 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня есть фото в одежде
Не буду фоткать себя
Скину свежее
дамаАмстердама• 25 июня 2020
Какой вес у вас сейчас? Меня разнесло буквально за год. С 65 до 80 кг
ротцвеники• 25 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
Йойойойй...а рост?
автор ОливьЕЖечка • 25 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
82😭😭😭
А вес 1.70
дамаАмстердама• 25 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Йойойойй...а рост?
Русалка на ветвях• 25 июня 2020
Упражнения на статику , посмотрите в интернете . Моя проблемная зона тоже ноги, только такие упражнения мне помогают . Силовые только больше ноги от них становятся . +Массаж сухой щеткой от бугров . Ну и самое главное - правильное питание. Лето, как по мне, лучшая пора для того , чтобы привести себя в форму . Много овощей и жирного и мучного в такую жару и не хочется.
Тут надолго• 25 июня 2020
Це через гормональну перебудову такий капець.
Потрохи починайте приводити себе в порядок: робіть обгортування, самомасаж (сухою щіткою і ручний), скраб. Головне - регулярність, щодня робити хоч 1 процедуру. Я побудувала собі графік процедур, дотримуюся майже місяць. Ще є над чим працювати, та є вже певні результати, тому не зупиняюся на досягнутому
ЯблокоРаздора• 25 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
82😭😭😭
А вес 1.70
Ну мы же ждём фото
автор ОливьЕЖечка • 26 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну мы же ждём фото
Фото слона
автор ОливьЕЖечка • 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Какая вы красотка))
Трусы с капюшоном• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото слона
Автор, ну чего вы себя так не любите?) Вы молодая, потихоньку занимайтесь собой и всё получится))
автор ОливьЕЖечка • 26 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошла читать)
Я начала на тренировки ходить, но все равно
Домашка• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото слона
А что вы едите? У меня второму ребёнку 10 месяцев. Начала худеть, когда ему было 2 месяца. С 69.5 дохуделась до 61.5 при росте 164. Ноги с упражнениями худеют на ура.
ЯблокоРаздора• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото слона
Ну, повод есть, бесспорно. Наверное нужна специальная диета, именно для вас. Можно обратиться к специалистам, сдать анализы, чтоб было понятно чего добавить, а что убрать из рациона. Не зная результатов анализов вряд ли можно наугад сказать что делать.
Блинчик Мой• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Мне фигура от 30.05 больше нравится... и там вы худее
На перекуре• 26 июня 2020
Это у вас ’гормональное’?) Я через 2 месяца после родов похудела до 48 кг, практически ничего не ела. Делала практически каждый день обертывания с глиной, скрабы всякие, планку держала))
Бармалеина• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
По-моему, вы поправились.
Тут надолго• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая вы красотка))
Дякую, ви також можете зробити себе ще кращою
Головне не лінуватися і почати робити самий мінімум. Втягнетеся і з часом станете справжньою красунею (по фото видно, що потенціал у вас є)
автор ОливьЕЖечка • 26 июня 2020
Ответ дляДомашка
Стараюсь питаться правильно
Не км сахар, мучное
Мяса мало тоже как то не хочется
Овощи фрукты сухофрукты
Тут надолго• 26 июня 2020
Ответ дляБармалеина
По-моему, вы поправились.
Ні, вага в нормі. Фото До - це в середині циклу, а Після - під час місячних (я в цей період завжди виглядаю більш пухкішою, тіло набрякше).
Русалка на ветвях• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Пошла читать)
Главное не начать делать упражнения не вес , а то я пошла пол год назад и со штангами и выпады с гантелями , а ноги ещё больше налились. Много кардио и статики вам помогут!Удачи!
Русалка на ветвях• 26 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Пошла читать)
Так же советую обратить внимание на функциональный фитнесс. В Инстаграмм grimmalina посмотрите прикреплённые истории .
Ёшки_Матрёшки• 26 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Подскажите, а что за щетка?
Летала_НаМетле• 26 июня 2020
У мене та сама проблема 5-6 зайвих кг і всі на попі і ногах. І хоч би що, і пп, і дієта, і фітнес, і бігала - мінус 600 гр Дитині рік, думала може гв так впливає. Вже пару тижнів як відлучила і навпаки навеликий плюс. Просто хочеться вже кинути і жити як є...