Лапка• 25 июня 2020
Роза, что случилось?
Помогите пожалуйста разобраться, может есть садоводы, любители роз.
На всех кустах вот такие недоразвитые бутоны, что это и что делать дальше?
Ms. Анонимная• 26 июня 2020
у меня похожие пятна на розе, оказалось фитофтороз. бразгали несколько раз народными средствами - помогло
Плету интриги• 26 июня 2020
Ответ дляЛапка
А, на белых и жёлтых лепестках красные точки, что это может быть?
Это особенности сорта при цветении, выгорает, красные пятнышки