ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020

Реально ли взять себя в руки и с 70 кг стать 60?

Не могу начать, но так хочу похудеть, ещё ребёнок на Гв. До беременности я была 70, набрала много, аж до 87. Родила и через 2 меч снова 70. Но ещё раньше я всегда была 60 и для меня это норм. Не знаю как собраться с духом. Ещё и кожа на животе и ногах в растяжках стала и дряблая..
Первоклашка Я• 26 июня 2020
Конечно,я каждую зиму корова набираю 6 кг,этрй зимой 10,вешу 70,такого веса не былр 12 лет,скоро булу снова 60,мне почти 41,я лентяй,ем очень мало,вес пока не уходит,

Ясамаякрасивая)• 26 июня 2020
стимула нет вот и все.
найдете стимул, быстренько зашевелитесь.
Первоклашка Я• 26 июня 2020
Сори,слепая,написала ужас))
Уты-фрутик• 26 июня 2020
Я после родов была 102, прошло полгода - я 72. И еще худею.
Все реально
Ms. Сама прямота• 26 июня 2020
Можно. Завязывяжите с гв, напишу. Просто, эфективно, не очень быстро мес 3, но 12-15 гарантирую
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2020
Установите приложение fatsecret. И заносите туда всю еду, считайте калории, физическую нагрузку добавьте кардио. Я за карантин +6 кг. За почти месяц на 1600 кал в день скинула 2.3 кг. Не треню, нет времени сейчас, а если бы были тренировки, то намного быстрее было бы
Хомяк с пастой• 26 июня 2020
Автор,як я вас розумію,завжди старалась тримати себе в руках,(троє діток,після кожної вагітності,приходила по вазі в норму)але зараз так сильно поправилась що капець,всі речі малі,настрою нема,в гості ходити не хочу(бо всі стараються потикнути)кароче депресняк страшний.але зібратися щоб схуднути не можу.
Хомяк с пастой• 26 июня 2020
І нік в тему☹️
Хомяк с пастой• 26 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Все реально
Ви молодчинка.

Само_достаточная• 26 июня 2020
Девочки,идите на марафон к Науменко,там и кормящие ,мужчины есть,все умнички)сама там,но у меня срывы,муж похудел со мной за 3 недели на 7кг,с 98кг,я с 82 до 77)
Само_достаточная• 26 июня 2020
Меню вкусное,калории посчитаны,бжу тоже
Голодаю• 26 июня 2020
Я на Протасовке + вода + ежедневно 16к шагов + легкие тренировки дома + массажи и обертывания за 4 месяца с 81 до 53 кг. Тело подтянулось, целлюлит ушёл. Было оч сложно. Сейчас за два года набрала - 61 кг. Вот опять села первый день. Но не самая легкая диета, но зато привыкаешь потом так питаться. И если не косячить то все не растёт. И летом ее хорошо. Но не на ГВ и повторюсь - не самая легкая.
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2020
Да, реально.
Ноябрь -72кг
Декабрь-зал, январь-праздники, февраль и пол марта зал. На карантине, как потеплело, бег на улице по 3км один раз в 2-3 дня.
Питание: сахар под запретом. Углеводы стараюсь исключить, еда в основном белковая.
Итог сейчас-58кг
пышка_мышка• 26 июня 2020
Джиллиан Майклс ,сходит по 7 потов. Тело преображается. Ем все практически. Я уже 56,5кг(было 63),а буду 53! Рост 163.
Пушка заряжённая• 26 июня 2020
Лично по себе поняла - без физической активности дела не будет.
Только активность и контроль калорий!
Не надо диет! Просто контроль!
Вареный лук• 26 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я теж була в березні 70 кг зараз 63 кг,а буду 58 кг на 1 вересня
На морозе• 26 июня 2020
После кормления !!
Когда выровняется гормональный фон.
От него в многом зависит вес.
А после кормления пп , не голодая . и ок будет
Оскорбляю всячески• 26 июня 2020
я до беременности была 55, потом 8 лет 60 кг, за прошлый год поправилась на 70 кг Автор,е сли вы были до родов 70... - думаю вам будет тяжело... но желаю удачи!
МошеЙница• 26 июня 2020
Реально. Я с 68кг похудела до 58кг, а сейчас 61кг из-за карантина

Единорог_помог• 26 июня 2020
Реально, можно в марафон на 4 нелели к участникам зважених, стоимость от 300 грн. Все понятно, легко готовить и вкусно, и отвес на весах))
ПоэтеСССа• 26 июня 2020
И что тут такого? Я с зимы с 70 стала 57 и это уже возраст
А после родов я сбросила 20 ещё быстрее
Всегда удивляюсь как с грудничками ещё жиреть успевают
Творю чудеса• 26 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
А Вы упражнения её каждый день делаете или с перерывами? И по какой программе?
АсобеннАя• 26 июня 2020
Автор, я с ростом 167 прошлой весной весила 73 кг. Сейчас 60. Сбросила постепенно, за год. Да, посиживаю на диетах. Выбрала для себя Магги.
Мне 38 лет, проблемы с гормонами.
А Вам явно меньше, Вам будет проще.
Стараюсь как можно больше ходить.
Новогодняя пальма• 26 июня 2020
Не ешьте за троих для начала.
Сарафанное радио• 26 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Хороший результат, какой рост У вас?
БезВзяток• 26 июня 2020
Я на Джиллиан и снижение углеводов схуднула на 12 кг с 62 до 50 кг
Мстящий за Зайца• 26 июня 2020
реально, я с 85 до 55 похудела, без диет, но на жестком, своем внутреннем желании, +физ.нагрузки, исключение вредных продуктов.
Неправдиша• 26 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Где ее найти?
Надувная пыль• 27 июня 2020
Ответ дляВареный лук
А как?
Яичница с беконом• 29 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Напишите мне,можно в личку.