Челюскина• 24 июня 2020

Самая эффективная диета.

Девчонки, какую посоветуете? Может есть что то новенькое и максимально эффективное? Или рецептиками для быстрого похудения поделитесь;)
ВернитеВалеру• 24 июня 2020
Зашить рот

Нани Брегвадзе• 24 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Зашить рот
Хотела написать, меньше жрать.
Опередили.
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Зашить рот
Вы же понимаете, что это нереально) организм на одной еде не выживет)
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Хотела написать, меньше жрать.
Опередили.
Что то жрать то все равно нужно) я спрашиваю что. Хочется вкусно и разнообразно.
Пульт от линолеума• 24 июня 2020
Много воды,не есть под дулом пистолета
ВернитеВалеру• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Понимаю. Вы траетуйте это ещё, как меньше есть.
Тумба-юмба• 24 июня 2020
Жрать по часам строго- интервальное питание
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Читала, что это не очень полезно. Быстро сорваться можно.
Идущаяповолнам• 24 июня 2020
Не совсем хороший совет - не есть. Сейчас на марафоне. Кушаю разнообразно и вкусно, даже мне сладкоежке со стажем не тянет на сладенькое как раньше. Результат есть без голодания

автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А что едите? Можете дневным меню поделиться? Что за марафон?
Тумба-юмба• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну как бы я с 11 до 19.00 ем,неделя минус 1.5 кг.
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я в 6 утра просыпаюсь. До 11 сложно не есть.
Тумба-юмба• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Не сложно,пью кофе и чай до 11, тоже рано встаю, может вам другой интервал нужен - с 8 например до 16.00
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я с 16 до сна с ума сойду без еды))) хотя бы овощи, но нужно будет съесть.
Идущаяповолнам• 24 июня 2020
В основном - белки и овощи. Мясо, рыбка и овощи. Перекусы - кисломолочные и фрукты. Поищите в инете - куча рецептов ПП. И спокойно себе без перегибов худейте.
Идущаяповолнам• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот именно. Не есть за 2-3часа до сна.
автор Челюскина • 24 июня 2020
Мне недавно диету Магги советовали. Может есть кто пробовал на ней сидеть?
Указка• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
автор 10 месяцев моей борьбы с собой + диетолог. -22 кг, я изменила полностью свое питание и питание своей семьи, раньше я дуала - это такая жертва, а сейчас я готовлю свое ПП и мне норма. Но я летаю, мне легко, я три неделю назад такие босоножки улетные купила и скачу в них, как конь)) и нормально мне, нет отеков - думаю оно этого стоит...
но я была мастерица и голодать, и вес всегда возвращался...
Мафиозная• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Робіть салати, взагалі не проблема зараз,від салату погладшаєте

Нани Брегвадзе• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Овощи, фрукты, нежирное мясо, хлебцы иногда.
Суп лёгкий, творог, натуральный йогурт, много рыбы. Сыр в меру.
Каши можно, пасту иногда.

Вы похудеете, поверьте.
Даже вино можно)
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляУказка
А как питаетесь сейчас?
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Каши можно, пасту иногда.

Вы похудеете, поверьте.
Даже вино можно)
А какие хлебцы вкусные? Я все что не куплю выбрасываю, вкус ужасный у них:(
Указка• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
А как питаетесь сейчас?
обычно, и вредную еду тоже иногда жалую в первой половине дня, но пищевого мусора в моей семье нет. раз в неделю гречка запаренная, вот вчера была на ней - 880 гр., но я сейчас в нормальном для себя весе (рост 176, вес 63кг.) И еще.. я взяла за правило, я никогда не делаю покупки голодной.
Жена брата Админа• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Считайте калории.
Есть можно все в пределах калоритража.

А, ещё интервальное голодание.
Тут девочки писали , что помогает.
Жена брата Админа• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Так вам худеть или волшебную таблеточку?
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Хочу чтобы было вкусно и быстро)
Жена брата Админа• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Хочу чтобы было вкусно и быстро)
Считайте калории.
Если хотите утром проснуться худой-увы и ах.
Трусы с капюшоном• 24 июня 2020
Капустно-огуречная.
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Капустно-огуречная.
Меня пучит от капусты)
Отмотала своё• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Сбросила на ней 10 кг.
Вкусно и сытно