Слава Українi• 26 июня 2020
Не указала номер лицевого счета при оплате в Приват24 за ОСББ
Девушки, доброе утро.
Пожалуйста, подскажите.
Оплачивала за осбб в приват 24.
По шаблону, который сохранился, после того как оплачивала в банке.
То есть ничего не добавляла.
А в итоге в графе Назначение платежа не указался номер лицевого счета.
Хотела заблокировать платеж, писала в поддержку Привата, не получилось.
Что делать , подскажите, пожалуйста.
Пожалуйста, подскажите.
Оплачивала за осбб в приват 24.
То есть ничего не добавляла.
Что делать , подскажите, пожалуйста.
gloriya8305• 26 июня 2020
Напишите бухгалтерии, дату, сумму. Пусть примут оплаты. Вам будет спокойнее. Но скорее всего и так все ок, если уже производили оплаты. Да и фамилию отправителя увидят
Ананомчикус• 26 июня 2020
Так там же есть ваши данные: ФИО, адрес. Разберутся. Это ж не газконтора или электросети, где миллион абонентов