Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Творог для розжига• 26 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
а если бы голосовали за по , то он бы тучи коронавирусные развёл руками

Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
А причём тут Закарпатье если б не было карантина , то дождей бы не было ?
это к тому, что этих людей нужно обеспечить продовольствием. т. е. спрос (и цена) на ту же картошку в этом году будет выше. а если мы всех отправим на жесткий карантин, то осенью мы просто не купим ту картошку. не будет за что.
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Все кто хотел уехать нелегалом сделали это в первый год безвиза . Сейчасмы наоборот нужны в Европе , в первую очередь как рабочая сила
рабучую силу как раз с апреля месяца отправляют туда спец рейсами
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Я это знаю, но мне упорно доказывают, что мы Европе не нужны. Вот и интересуюсь, почему ?
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Будем есть гречку
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Томасом разогнал
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Пока что речь идет о густонаселенных городах и о Киеве в том числе... Куда девался Кличко, который постоянно пиарился в начале карантина? Я даже было ему поверила - что он заботится о жизнях и здоровье киевлян, дура...((( А сейчас он ушел в тень и заткнулся, только карантинные меры, постоянно послабляет и послабляет...
ну, работники кинотеатров и спортклубов тоже хотят кушать, а не сидеть неизвестно сколько за свой счет.
фрау Гитта• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Не понимаю, почему не вводят жёсткий карантин
потому что люди почуяли свободу и уже никто сидеть на карантине не будет, будет бунт.
Все прутся на моря, а сейчас нраницы оикроют все полетят отдыхать в Турцию, Египет...
Одно ж лето без моря прожить нельзя(
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем он возвращался на родину в период карантина? Сидел бы там, передал, и дальше бы работал. Мой родственник именно так и сделал
Нет, они приехали в отпуск в начале марта. Даже трудовые там остались. На данный момент там все закрыто, если бы остался все равно бы домой вернулся.

автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Томасом разогнал
Откупился бы шоколадом от короны
Творог для розжига• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Томасом разогнал
о, да!
Бочка порохУ• 26 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
еще раз - думать это не ваше
Дон Пэдро• 26 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
У нас в Сильпо уже давным давно не меряют и у входа на рынок, как раньше, не меряют. В ТЦ только меряют. Киев
Я заболела, меряю температуру 38, поликлиника в соседнем доме. Иду к врачу. На входе меряют температуру бесконтактным. Спрашиваю сколь ко - 36.3. это измерение до лампочки. Иду на изолятор, нужен боЛогичный. Там минут 15 ищут термометр по поликлинике, чтоб измерять температуру, таки 37.9...
Творог для розжига• 26 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
еще раз - думать это не ваше
вы даже не пытались
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
что бы мы не при приехали и начали там жить. Они ж нам безвиз на работу так и не дали. толькотуризм. .. почему?
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
И что? Это повод для очередной вспышки заболеваемости? Или без кинотеатров, спортклубов и закрытых залов ресторанов, они все ’умрут от голода’?
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Мир не только Европа
Воз отмечает увеличение заболеваемости во всем мире. Даже в дисциплинированном Израиле, который тут в качестве примера приводили
Булькаю• 26 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Їхала в інтерсіті тиждень тому, стюарт міряє температура - 32.4😁. Перемірювати не став
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Да кто хочет тот едет работа и в карантин. 2 недели изоляции и гуляй по Польше

автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Умрут. Ведь все живут сегодняшним днем, и ничего не откладывают на форс мажор..... А если кинотеатры не работают, зп у них нет вообще, спорт инструктора при желании могут онлайн треньки придумать
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Остываете
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Они умрут, да
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Для некоторых Вова виноват во всем
Так да... И в том, что пострадавшие от взрыва на Позняках, получили квартиры в новострое в Феофании, а не на Печерских Липках - тоже...
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
второй раз народ по домам не загонят, скорее власть на вилах вынесут
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
вы не путайте чернорабочих и инженеров. Они принимают чернорабочих, дешевую рабсилу, потому, что свои за эти деньги не хотят работать.
Меряю от единицы• 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я хочу, чтобы перестали кидаться пафосными фразами - ’лучше смерть от коронавируса, чем от голода’
от болезни к примеру, если денег на лечение нет.
Бочка порохУ• 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Не вижу связи между количеством заболевших и тем, что голосовали за Зе, ну да ладно... Спорить не буду, ибо понимаю - задание у Вас такое....
связи нет, потому даже не старайтесь что-то там увидеть

связь в другом, но вам это не осилить - у нас с вами разные задания
Хлопаю ресницами• 26 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это где?В Запорожье пускают без масок , температуру не меняли никогда
В Киеве
Вечно недо...• 26 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Одно ж лето без моря прожить нельзя(
так дома сидеть не известно сколько? От того , что вы сидите цифры не поменяются. Сколько заходят-столько и нарисуют.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка

Ага, во всем мире
А почему бы и нет?