муха в кедах• 26 июня 2020
Как вам новые районы Киевской области? Это же нужно такое придумать...
Мы теперь Фастовский район, были Киево-Святошинский.... Я это Фастов в жизни не видела, да и территориально это опа мира от нас... Зачем такое делать, были нормальные районы. Хоть плачь, это ведь теперь и медицина и бумажки всякие будет там завязана.... Перестройщики фиговы..
Меряно-перемеряно• 26 июня 2020
Мне пофиг, это просто название района, я его и раньше не особо использовала.
муха в кедах
• 26 июня 2020
Мне интересно чем это аукнется, Боярке, Тарасовке и прочим близким к Киеву городкам. То что Фастов получил жирный куш это однозначно, только что нам теперь с этим делать..
Хочу в БАНю• 26 июня 2020
Если вы не знаете Фастов, это не значит, чтт его нет.
Правильно, нафиг Киеву столько сел.
Виннипуховна• 26 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Тарасовка тоже Фастовским районом будет?
муха в кедах
• 26 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно, нафиг Киеву столько сел.
Он то есть конечно, но далековато, а бюджет некоторые сел побольше чем этого города будет....
муха в кедах
• 26 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да
муха в кедах
• 26 июня 2020
Ответ дляДевальвация
А ха ха.Ваш президент вам такой подарочек сделал. МОЛОДЕЦ.Радуйтесь .
По моему он такой же наш как и ваш. Ха-ха-ха...
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Да мне все равно. Лично на мне это никак не отразится. Живу в Киево-Святошинская районе. Теперь буду в Фастовском. Проблем- то...
Девальвация• 26 июня 2020
Объясните мне,причем Фастов к Киево-Святошинскому району?Всю жизнь был Святошин под Киевом,потом вошел в состав Киева.Люди,протестуйте против этого произвола.
муха в кедах
• 26 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Так уже поздно по ходу.... Под карантин и протянули
Вот я тоже и удивлена каким боком Фастов, пересадочный пункт, к Киево-Святошинскому району относится...
Розавенная• 26 июня 2020
Это уже лет 20 на моей памяти . Самые главные изменения по стране . Не знают куда деньги пилить зае.....
Каждый раз новая улица
муха в кедах
• 26 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это Вас штормит что Вы теперь не в Киеве? А раньше типа были
Да нет, не потому))) территориально то меня не переселили)))))) Просто логика интересна, точнее чётко видно ее отсутствие.
Надувная пыль• 26 июня 2020
Я тоже не много подофигела. Вишневое теперь в Бучанском районе, в детскую поликлинику раньше в Боярку посылали к узким специалистам. Теперь, наверное, в Бучу нужно ехать(
Девальвация• 26 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это не типа в Киеве,а это почти Киев, исторически все села западного направления по житомирской трассе были Киево-Святошиским районом.
Надувная пыль• 26 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
А Софиевская борщаговка теперь к кому относится?
Бучанский
Нетутешня• 26 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Дайте ссылку, нет нигде оф информации
Гугліть, повно інфи
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Это Киево-Святошинский район. Был)) Теперь будем Фастовским)
Надувная пыль• 26 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, Бучанский, вместе с Вишневым
Эта_Шикарна)• 26 июня 2020
Ответ дляДевальвация
А в чем колоссальная разница ’типа’ и ’почти’? Откройте мне эту тайну, плиз
Нетутешня• 26 июня 2020
Ответ дляТень льва
У нас тоже хотят Броварской на Бориспольский поменять
Це ппц, Сапожко наче бодається ще з ними. Бровари і більші, і бюджет у них ого-го
Эта_Шикарна)• 26 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Логика вполне понятная, садики, школы, больнички, поликлиники теперь это все ляжет на плечи областного бюджета, а не городского.
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Как это в Бучанском? Это же Киево-Святошинский район.