Если вы брюнетка/шатенка может быть. Если грамотно сможете обыграть аксессуарами и обувью - может быть. Если нет, даже в руки не берите! А, и основное - такого рода платья идут высоким, худым с небольшой грудью. Требовани к такого рода вещам много, если чего-то нехватает, будет бабски халат
Я высокая, стройная (ну чуть плотнее модели), без груди. Но какие аксесскары и обувь дома или во дворе? Я же не в кафе по городу в нем собралась идти
я дома, вокруг дома и к соседям хочу как чушка)) в чем уже стыдно пойти в люди - в том хожу дома) поэтому для меня любая попытка купить себе красивую домашнюю одежду - это уже повод для уважения