Верочка 100%• 26 июня 2020

Как вам платье?

Ну или халат))
Частный дом, подразумеваю носить в доме, вокруг, и по улице, к соседям.
Результат:
вже голосів: 108
57 (52.78%) Ужасть
51 (47.22%) Пойдет
Света С Приветом• 26 июня 2020
Для меня ужас ужасный, моя сестра такое любит
Ума Палата• 26 июня 2020
кошмар, я понимаю, оно наверное удобное, но выглядит жутко. Еще и стоит немало, наверное. Бабский халат, в переходах таких за копейки торгуют.
Малая Налегке• 26 июня 2020
Мені подобається і таке зараз в моді
Ждун с Нибиру• 26 июня 2020
Мне очень нравится, я тоже себе такое хочу, сдайте нычку, если ест большие размеры
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2020
Если вы брюнетка/шатенка может быть. Если грамотно сможете обыграть аксессуарами и обувью - может быть. Если нет, даже в руки не берите! А, и основное - такого рода платья идут высоким, худым с небольшой грудью. Требовани к такого рода вещам много, если чего-то нехватает, будет бабски халат
Тамбовский мел• 26 июня 2020
Зручне і дома і на пляж,як прийдеться.Залат-накинув,пішов
Анютины ласки• 26 июня 2020
Туника пляжная максимум
кружкаЭсмарха• 26 июня 2020
Около дома- норм. Многие в таких ходят ок. дома, особенно в селах
Пиу!Пиу!• 26 июня 2020
С плясом смотрится не так уж и плохо. Без пояса совсем никак.
автор Верочка 100% • 26 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне кажется, на большом как раз будет сильно халатисто х
автор Верочка 100% • 26 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я высокая, стройная (ну чуть плотнее модели), без груди.
Но какие аксесскары и обувь дома или во дворе?
Я же не в кафе по городу в нем собралась идти
автор Верочка 100% • 26 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну я и буду с поясом, мне без тоже никак)
Просто легенькое такое, продувается и от солнца защищает
Пиу!Пиу!• 26 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Берите и никого не слушайте.
автор Верочка 100% • 26 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В селах и в ситцевых халатах советских времен ходят)) Я хочу выглядеть все-таки человеком, а не бабой
Светка-пипетка• 26 июня 2020
я дома, вокруг дома и к соседям хочу как чушка)) в чем уже стыдно пойти в люди - в том хожу дома) поэтому для меня любая попытка купить себе красивую домашнюю одежду - это уже повод для уважения
Sweet Lilac• 26 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это платье рассчитано, чтобы носить с соответствующими аксессуарам и обувью, иначе оно превращается в халат
кружкаЭсмарха• 26 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Тогда нет, не покупайте
Пиши-пропало• 27 июня 2020
Если вы яркая, при макияже и маникюре, - подойдёт, если нет не стоит, вы с ним сольетесь.