Пуки-куки• 26 июня 2020
Регистрация в Инстаграм
Можно ли зарегистрировать страницу личную, потом бизнес на псевдоним? Например, я Катя Иванова, но хочу зарегистрироваться как Катя Петрова. Не заблокируют ли? Документ требуют? И можно ли без указания мобильного? Спасибо!
МеняАЖтрусит• 26 июня 2020
Люьой аккаунт можно потом переименовать. И можно регистрировать на эл.почту.
Пуки-куки
• 26 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо! А в каком смысле переименовать? То есть, сначала нужно регистрировать на свою настоящую ФИО Ката Иванова, а потом можно переименоваться в Катя Петрова? Сразу нельзя?
Ждун с Нибиру• 26 июня 2020
Там не спрашивают реальные фио
Напишите что хотите. Доки не требуют.
У меня там около 7 аккаунтов.
Напишите что хотите. Доки не требуют.
У меня там около 7 аккаунтов.
Пуки-куки
• 26 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Там не спрашивают реальные фио
Напишите что хотите. Доки не требуют.
У меня там около 7 аккаунтов.
Напишите что хотите. Доки не требуют.
У меня там около 7 аккаунтов.
Спасибо!
МеняАЖтрусит• 26 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Можно как угодно, паспорт там не требуют)) Если вы захотите верифицировать ваш аккаунт, тогда на настоящие фио можно завести.